Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Реально ли сегодняшней день найти входной блок на Топик 4100 продают или надо с другого Топика снимать надо. Если есть информация поделитесь пожалуйста.

от topfield 6500 тоже подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А также можно пропаять микруху на вход блоке маленькую ближе к резьбе тоже помогает часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Принесли на ремонт топик 4100Fi на выходе есть напряжение но шкала уровня прыгает от 85 да 94% Проверил LM317 она битая оказалась, заменил, все начала работать но после настройки каналов опять пропал сигнал и таж история, прогрел феном питак на выходном блоке безрезультатно, проверил напряжение ве в норме что еще посоветуйте проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пробывал менять но питание проверил все в норме

Питание мерили только напряжение или пульсации тоже?Может и напряжение быть в норме,но при больших пульсациях вносится большое искажение,а это бывает из-за плохого сглаживания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульсацию проверил осцилографом нет ее,вот и думаю что может быть?

меняй сразу вход блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток у меня такой вопрос смогу ли я топик 4100 прошить программой от 4000 просто ради эксперимента. а то на 4100 шкала уровня и качества мелкие шлишком либо кинте ссылку с прогой с большими шкалами. звранее спасмбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования