Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Топик 4100,уровень есть всегда(без кабеля тоже),качество нет.13в и 18в есть и переключаются.Прогрел феном тюнер.Тюнер-DNBU10321IRB.Есть в наличии тюнер от 6000F модели-DNBU10321IRT.В первом стоит-STB6000 и STV0299B,во вторм-STB6000 и STB0288. Вопрос они взаимозаменяемы?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем.Топик 4100,уровень есть всегда(без кабеля тоже),качество нет.13в и 18в есть и переключаются.Прогрел феном тюнер.Тюнер-DNBU10321IRB.Есть в наличии тюнер от 6000F модели-DNBU10321IRT.В первом стоит-STB6000 и STV0299B,во вторм-STB6000 и STB0288. Вопрос они взаимозаменяемы?Спасибо.

если вид тюнера одинаковый+ножки ставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 6500 на 100 пудов подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил.Уровень качество так и не появился.Уровень остался как был.Со снятым тюнером тоже был уровень(?).Думаю, что дело не в тюнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил.Уровень качество так и не появился.Уровень остался как был.Со снятым тюнером тоже был уровень(?).Думаю, что дело не в тюнере.

Тогда провер все питания тюнера если все ок попрубуй прошиват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Топик 4100,уровень есть всегда(без кабеля тоже),качество нет.13в и 18в есть и переключаются.Прогрел феном тюнер.Тюнер-DNBU10321IRB.Есть в наличии тюнер от 6000F модели-DNBU10321IRT.В первом стоит-STB6000 и STV0299B,во вторм-STB6000 и STB0288. Вопрос они взаимозаменяемы?Спасибо.

Пробуйте поменять LM317.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил.Уровень качество так и не появился.Уровень остался как был.Со снятым тюнером тоже был уровень(?).Думаю, что дело не в тюнере.

Года 2 назад у меня была такая же проблема-я поменял несмотря ни на что -кондеры по вторичке питания 3.3 вольта и 17в помоему и все пошло ровно в основном кондер 470х25в подводил хотя невздутый---пробуй!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем.Топик 4100,уровень есть всегда(без кабеля тоже),качество нет.13в и 18в есть и переключаются.Прогрел феном тюнер.Тюнер-DNBU10321IRB.Есть в наличии тюнер от 6000F модели-DNBU10321IRT.В первом стоит-STB6000 и STV0299B,во вторм-STB6000 и STB0288. Вопрос они взаимозаменяемы?Спасибо.

У меня точна такая проблема. В начали в место 13-18 вольт был 6.1 вольт, я нашел пробитый транзисторSMD 2X по цепочки LM317. Транзистор заменил на входи LNB 13-18 V/H появился, но уровень показывает 88-94% без подключения кабеля и при подключении антенны нечего не ловит не на C диапазоне не на Q диапазоне. Входной блок другой не нашел чтобы заменить. Выходные конденсаторы на БП тоже тупо заменил на, не чего не поменялся. У кого какие советы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точна такая проблема. В начали в место 13-18 вольт был 6.1 вольт, я нашел пробитый транзисторSMD 2X по цепочки LM317. Транзистор заменил на входи LNB 13-18 V/H появился, но уровень показывает 88-94% без подключения кабеля и при подключении антенны нечего не ловит не на C диапазоне не на Q диапазоне. Входной блок другой не нашел чтобы заменить. Выходные конденсаторы на БП тоже тупо заменил на, не чего не поменялся. У кого какие советы есть

Это стопудово дохлый вход блок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стопудово дохлый вход блок!

Реально ли сегодняшней день найти входной блок на Топик 4100 продают или надо с другого Топика снимать надо. Если есть информация поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования