Перейти к контенту

Huawei E153


Рекомендуемые сообщения

вот у меня тут красный модем МТС E173 как мне его прошить?

На этот модем пока нету прошивки, только через DC-Unloker но это дорого легче обратиться inturizt +998909079860 (работает на Абу-Сахий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам прошивки для белых модемов huawei_E153_white_MTS и Huawei_E173_white

huawei_E153_white_MTS Скачать

Huawei_E173_white Скачать

Прошивать очень легко, после прошивки работает с симками от Ucell и Beeline.

ILDOR55 большей спасибо. Если можно вес процесс по подробно

1. установить родной драйвер надо ?????

2. патом что ???

3. ?????

4. ????

И тогда ли. За ране спасибо в любом случи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steals

Установите родные драйвера,

1. В программу HUAWEI_Calculator_uz введите IMEI своего модема, там выдет Flash код для прошифки И Unlock для разлочки.

2. Прошиваем с помошью программы E153Update_11.609.18.00.00.B427 он у вас спросит Flash

3. Разлочим с программой unlock, вводим Unlock cod в соответствующее поле нажимаем Unlock.

4. В программу МТС вводим настройки вашего сотового оператора. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unlock code: ххххххх и Flash code: хххххххх прого HUAWEI_Calculator_uz, опридиляет но вот прошивка E153Update_11.609.18.00.00.B427 почему то не идет

post-8400-1346068833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставь модем в другой usb, должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте крышку с модема, затем крышку, под которой есть вход для симки и внимательно прочитайте, какой модификации ваш 3G модем. Если E153u-1 то он легко разлочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я запорол. Перед теп как прошивать я установил заводской драйвер и при прошивки я отключил прогу. Первый процесс прошивки прошел успешно потом спросил код я поставил Flash code: потом пошла загрузка и тут вылезла родная программа модема с каким то предупреждениям и закрался процесс прошивки тоже остановился.

Теперь модем вставляю в комп драйвер не грузится, питаюсь за нова прошить, но не получается прошивка грузится до половины и выходит предупреждения.

По ходу уже мне светит JTAK. Или есть другие варианты по реанимации ?????????

Кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования