Перейти к контенту

Huawei E153


Рекомендуемые сообщения

Не удаётся разлочить модем.

этот модем не разлочится...

продать дешевли, или взять ружье и стрелять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удаётся разлочить модем.

У вас модем от Российский операторов или как, если модем Российский то разлочит можно,

лично я разлочил такой модел от "МЕГАФОНА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу модемга (huawei e153u от Beeline UZ) факат вактинчалик unlock бор эмиш хозирча. Компьютернинг кейинги перезагузкасигача ишлар экан. Перезагрузкадан кейин яна кайтадан unlock килиш керак булар экан.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хотел открыть новую тему про модем этой марки, но от МТС, но решил для начала отписаться здесь. У меня есть модем Huawei E153u-1 Не окажитесь столь любезны, что посоветуете мне прогу для разлочку. Просто чаще всего упираешься после длительных поисков в невозможность скачать ту или иную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь прямая ссылка для скачивания и бесплатно. http://dc-files.com/files/huawei/modems/E1....00.00.B427.zip Остальное так же, как и с 173 моделью от МТС, на всякий случай выложу эту ссылку и в разделе 173 модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот здесь прямая ссылка для скачивания и бесплатно. http://dc-files.com/files/huawei/modems/E1....00.00.B427.zip Остальное так же, как и с 173 моделью от МТС, на всякий случай выложу эту ссылку и в разделе 173 модема

parabellum ака как у вас с модемам Huawei E153 прошили если да тогда помогите прошить

Huawei E153 от МТС, я прочитал про 173. если есть возможность отпишитесь подробно в этом раздели как что куда какие прошивки под Huawei E153. За ранний спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам прошивки для белых модемов huawei_E153_white_MTS и Huawei_E173_white

huawei_E153_white_MTS Скачать

Huawei_E173_white Скачать

Прошивать очень легко, после прошивки работает с симками от Ucell и Beeline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования