Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

«Триколор ТВ» и Warner Bros. International Television Distribution договорились

 

«Триколор ТВ» подписал контракт на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства, представленных в премиальном пакете оператора «СуперКино HD», с лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution.

В ближайшее время подписчикам «СуперКино HD» будут доступны к просмотру фильмы-лидеры мирового кинопроката производства Warner Bros.: «Адвокат дьявола», «Троя», «Кровавый алмаз», «Дневник памяти», «Сладкий ноябрь», «V значит Вендетта» и др., а также популярные телесериалы, в частности «Части тела» (3 сезона), «Правосудие», «На краю жизни», «Без следа» (5 сезонов).

 

«Мы рады, что нашим клиентом на рынке российского платного телевидения стал «Триколор ТВ». Это значит, что миллионы абонентов получат доступ к нашим лучшим телевизионным и художественным фильмам», – говорит Джеффри Р. Шлезингер, президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution.

 

Кроме того, «Триколор ТВ» приобрел права на эксклюзивную трансляцию новинок кинопроката у крупнейших российских дистрибуторов — «Централ Партнершип» и «Премиум Фильм». В киноменю «СуперКино HD» появятся «Риддик», «Паранойя», «Цель номер один», «О чем молчат девушки», «Париж-Манхэттен» и др. Также оператором закуплены права на всю «бондиану», включая фильм «007: Координаты «Скайфолл», который будет представлен на телеканалах производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

 

За две недели с запуска в составе «Триколор ТВ» пакета «СуперКино HD» к услуге подключились 13,8 тыс. абонентов. «Безусловно, контракт с мировым кинопроизводителем Warner Brothers и эксклюзивный контент сделает услугу еще более привлекательной для новых подписчиков», — уверен директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 домохозяйств.

 

Напомним, что «Триколор ТВ» запустил премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD» 1 октября 2013 года. Стоимость подписки на пакет соответствует среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса и составляет 5400 руб. за год просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 979
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

                                                               Уважаемые партнёры!

На сайте производителя стали доступны новые версии ПО для приёмников моделей GS 8302 (версия 0.23.164) и GS 9303/9305 (версия 0.33.164), используемых в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B". Информация от Триколор тв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ГПКС взрастит телевидение*

 

Пресс-служба ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") отметила, что доля контента в следующем году увеличится в связи с запуском космических аппаратов "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", где "Триколор ТВ" получил в долгосрочную аренду спутниковые емкости. 

 

"Мы планируем развивать вещание на Дальнем Востоке России, который в настоящее время находится за пределами зоны покрытия "Триколор ТВ" из-за дефицита свободной спутниковой емкости, - заявила пресс-служба оператора. - Параллельно "Триколор ТВ" усилит свои позиции в Сибирском регионе". 

 

По словам пресс-службы "Триколор ТВ", емкости вещателя на спутнике "Экспресс-АТ1" позволят значительно увеличить количество каналов, распространяемых оператором на территории Урала и Сибири. "В 2014 г. "сибирский" пакет увеличится втрое и "догонит" предложение, доступное абонентам в западных и центральных регионах страны", - сообщили в "Триколоре".

comnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальная пауза от Триколора

 

Итак, Триколор ТВ запускает музыкальный пакет, предположительно с 1 ноября его можно подключать, стоимость пока не известна, но ходят слухи, что 500р год. Новые музыкальные каналы МТВ уже доступны обладателям золотой карты.

 

Странный ход триколора с учётом того, что сейчас музыкальные каналы и в частности клипы пользуются всё меньшей популярностью с развитием Интернета и ютуба. Я вижу только два типа потребителей музыкального пакета. 

 

 

1. Кафе, бары, рестораны и тп, общепит одним словом, там часто висят телики, на которых крутят, видеоряд иногда бывает, крутят муз каналы. Я сам по барам и кофе не особый ходок, но последний раз, когда я там был, это было примерно 3 недели назад, на одной плазме показывал какой то клиповый видеоряд не с канала! а видимо скаченные и записанные на диск клипы с Интернета в хорошем качестве. На второй плазме вопще показывал телеканал Океан. Несколько лет назад нам закали установку тарелки 0.9 в столовку с тремя облучателями на 90е 75е и 80е что бы специально собрать все музыкальные каналы ФТА и крутить их в столовке, после установки у них там крутился всё время бридж тв. 

 

2. Меломаны. Я бы сказал так, меломаны, у которых уже есть Триколор. Много ли таких?- Вопрос цены конечно, если пакет будет стоить 500р в год, то это 41р в месяц, цена бутылки пива, но тут цена окончательная ещё не ясна. Я сам лично меломан, но клипы по телику не смотрю, я смотрю их в Интернете да и ту музыку, которую я слушаю её просто нет или очень редко, потому как в клипах, крутят одну попсу. Среди знакомых меломанов я не припомню, у кого есть вопще Триколор да даже если б и был, они бы не подключили себе этот пакет.

 

Выводы: Даже их предполагаемых мною вариантов всё сомнительно. Спроса я не вижу, да и есть конкуренты, например у НТВ ПЛЮС уже давно есть муз пакет и стоит он сейчас 39р в месяц и даёт 12 каналов. По каналам сопоставимо, на мой взгляд, у НТВ даже лучше потому как есть два HD канала. Всё это напоминает радиопакет триколора, он вроде как есть, но кто его покупает? Вопщем всё это напоминает конвульсии, рожденные из менеджеровского бреда.

И помните: Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора.

voronezsh.gtaserv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальная пауза от Триколора

 

Итак, Триколор ТВ запускает музыкальный пакет, предположительно с 1 ноября его можно подключать, стоимость пока не известна, но ходят слухи, что 500р год. Новые музыкальные каналы МТВ уже доступны обладателям золотой карты.

 

Странный ход триколора с учётом того, что сейчас музыкальные каналы и в частности клипы пользуются всё меньшей популярностью с развитием Интернета и ютуба. Я вижу только два типа потребителей музыкального пакета. 

 

 

1. Кафе, бары, рестораны и тп, общепит одним словом, там часто висят телики, на которых крутят, видеоряд иногда бывает, крутят муз каналы. Я сам по барам и кофе не особый ходок, но последний раз, когда я там был, это было примерно 3 недели назад, на одной плазме показывал какой то клиповый видеоряд не с канала! а видимо скаченные и записанные на диск клипы с Интернета в хорошем качестве. На второй плазме вопще показывал телеканал Океан. Несколько лет назад нам закали установку тарелки 0.9 в столовку с тремя облучателями на 90е 75е и 80е что бы специально собрать все музыкальные каналы ФТА и крутить их в столовке, после установки у них там крутился всё время бридж тв. 

 

2. Меломаны. Я бы сказал так, меломаны, у которых уже есть Триколор. Много ли таких?- Вопрос цены конечно, если пакет будет стоить 500р в год, то это 41р в месяц, цена бутылки пива, но тут цена окончательная ещё не ясна. Я сам лично меломан, но клипы по телику не смотрю, я смотрю их в Интернете да и ту музыку, которую я слушаю её просто нет или очень редко, потому как в клипах, крутят одну попсу. Среди знакомых меломанов я не припомню, у кого есть вопще Триколор да даже если б и был, они бы не подключили себе этот пакет.

 

Выводы: Даже их предполагаемых мною вариантов всё сомнительно. Спроса я не вижу, да и есть конкуренты, например у НТВ ПЛЮС уже давно есть муз пакет и стоит он сейчас 39р в месяц и даёт 12 каналов. По каналам сопоставимо, на мой взгляд, у НТВ даже лучше потому как есть два HD канала. Всё это напоминает радиопакет триколора, он вроде как есть, но кто его покупает? Вопщем всё это напоминает конвульсии, рожденные из менеджеровского бреда.

И помните: Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора.

voronezsh.gtaserv.ru

Пафтор постов # 117-120 ув форумчянин вы бы хоть страницв листайте на придмет пафторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ГПКС взрастит телевидение*

 

Пресс-служба ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") отметила, что доля контента в следующем году увеличится в связи с запуском космических аппаратов "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", где "Триколор ТВ" получил в долгосрочную аренду спутниковые емкости. 

 

"Мы планируем развивать вещание на Дальнем Востоке России, который в настоящее время находится за пределами зоны покрытия "Триколор ТВ" из-за дефицита свободной спутниковой емкости, - заявила пресс-служба оператора. - Параллельно "Триколор ТВ" усилит свои позиции в Сибирском регионе". 

 

По словам пресс-службы "Триколор ТВ", емкости вещателя на спутнике "Экспресс-АТ1" позволят значительно увеличить количество каналов, распространяемых оператором на территории Урала и Сибири. "В 2014 г. "сибирский" пакет увеличится втрое и "догонит" предложение, доступное абонентам в западных и центральных регионах страны", - сообщили в "Триколоре".

comnews.ru

Пафтор поста #120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стань «членом жюри» телепремии «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ» (специальный приз «ВЫБОР ЗРИТЕЛЕЙ»)!

 

Уважаемые абоненты!

 

Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» проводится уже в пятый раз, и пятый год подряд «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам войти в состав ее «зрительского жюри». В период с 18 октября по 1 ноября 2013 года проголосуйте за любимый телеканал и определите обладателя специального приза «ВЫБОР ЗРИТЕЛЕЙ»!

Победитель зрительского голосования будет объявлен на церемонии вручения Национальной премии «Золотой луч», которая пройдёт 7 ноября 2013 года в Большом концертном зале «Академический» (Москва, Ленинский проспект, 32А). Узнать подробную информацию о премии «Золотой Луч» вы можете по ссылке

 

w w w.golden-ray.tv

 

Чтобы проголосовать за любимый телеканал пройдите по ссылке

 

golos.tricolor.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                     Поступил в продажу модуль «Триколор CI+»

   

Модуль условного доступа «Conditional Access Module CI+» поступил с 21-го октября в продажу в сети «NoLimit Electronics», являющейся эксклюзивным дистрибьютером рекомендованного оборудования «Триколор ТВ».
На данный момент модули комплектуются картами доступа «Золотой Супер Старт» и внесены в список рекомендованного оборудования. Гарантийный срок работы модуля определён до 31 декабря 2016 г.
Розничная стоимость модуля с картой доступа не может быть ниже 12 тысяч рублей. Марки ресиверов, на которых должен корректно работать новый модуль от «Триколор ТВ» пока не сообщается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По заявлению «Триколор ТВ» против «спутникового пирата» из Беларуси вынесен обвинительный приговор

 

22 октября 2013 13:52

Уголовное дело в отношении «спутникового пирата» из Беларуси, начатое по заявлению «Триколор ТВ» осенью 2012 года, завершилось вынесением обвинительного приговора.

Осенью 2013 года суд Фрунзенского районного суда г. Минска вынес «пирату» приговор, согласно которому он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 14 (Покушение на преступление), ч.2 ст.212 (Хищение путем использования компьютерной техники) УК Республики Беларусь. Наказание белорусскому правонарушителю назначено в виде ограничения свободы сроком на 2 года без направления в исправительное учреждение закрытого типа без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Приговор уже вступил в законную силу.

Согласно материалам дела, правонарушитель при помощи специальных программ предоставлял потребителям неправомерный доступ к просмотру закрытых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ». Преступник распространял поддельные смарт-карты доступа к сети оператора как среди своих непосредственных клиентов, которым устанавливал спутниковое оборудование, так и в других странах – через интернет, получая денежные средства от граждан Беларуси, Украины, Литвы, Казахстана и России на адреса электронных кошельков, зарегистрированных по паспортным данным другого человека. Как указано в обвинительном заключении, с марта 2012 года по октябрь 2012 года преступник сбыл 133 смарт-карты, стоимостью от 20 до 40 долларов. Стоит отметить, что стоимость «пиратской» карточки зачастую превышала стоимость легальной подписки на пакеты телеканалов «Триколор ТВ».

«Мы не первый год ведем борьбу с «пиратами». Безусловно, количество желающих заработать на продаже нелегальных смарт-карт заметно уменьшилось, – говорит представитель службы безопасности «Триколор ТВ». - Этот приговор – доказательство того, что «пирату» не удастся избежать наказания, где бы он ни проживал. При этом «пиратская» деятельность не только преследуется по закону, но и экономически невыгодна для пользователя. Ведь, как правило, в ходе расследования подобных уголовных дел оборудование и «пиратские» смарт-карты изымаются у владельцев и приобщаются к материалам дела. В результате граждане, приобретшие «пиратские» смарт-карты, лишаются и денег, и возможности просмотра телеканалов, а также могут быть привлечены к ответственности за осуществление нелегального просмотра».

Напомним, уголовное дело в отношении белорусского «пирата», продававшего смарт-карты нелегального доступа к услугам «Триколор ТВ», было возбуждено в октябре 2012 года по заявлению оператора в правоохранительные органы Республики Беларусь. Сотрудники ОВД Республики Беларусь провели контрольную закупку, а затем и масштабное расследование, выявившее многочисленные эпизоды данного дела. Белорусский правонарушитель признал свою вину и пошел на сотрудничество со следствием. По признанию самого осужденного, он не думал, что его задержат на территории другой страны за нарушение закона в отношении российского оператора.

Это уже не первый случай в практике «Триколор ТВ» по противодействию «спутниковому пиратству», когда оператору удалось добиться вынесения обвинительного приговора по делу, возбужденному за пределами России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                  Возможны перерывы в вещании телеканала "Север"

23 октября 2013 09:45
Возможны перерывы в вещании телеканала "Север".
Уважаемые абоненты! 23.10.2013 г. с 09:45 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Север".


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования