Перейти к контенту

Windows Vista кто-нибудь пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Как пойдет на мой комп Windows Vista Enterprise Final?

 

Конфиг:

 

2.0 GHz 512kb / i845GV Epox / 512MB RAM pc-3200 Elixir / FX-5200 128MB 128bit / 250GB Seagate Baracuda (чисто фирменный) - остальное я так думаю - не играет важный роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да кончно подойдет но проц будет очен загружатся при работе с мултимедийными приложениями был бы кеш 1024 тогда другое дело но в принципе для теста Vistы в полне подойдет но ни как для постоянного пользвования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если использовать как второй ОС - типа вспомогательный, когда ХР слетает.

И еще вопрос по активацию Энтерпрайз версии Висты - кто смог активировать и как? поподробнее пожалуйста и реально как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 Admin

в инете есть много прог для активации я например актвировыал с помошью Vista Activators AIO.iso не знаю ссылку где качали поскольку изошку поймал через рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История повторяется, уже в который раз.

Неужели Вы забыли траблы с переходом на ХР, поиск в инете дров под принтеры, сканеры, звучки и другие железки.

В очередной раз я купился на рекламные трюки Билла Гейтса, потратил 3 часа драгоценного времени на переустановку и что получил????

Часики в правом верхнем углу и иконки большого размера , ну может чуть красивее (кому-как)

Зато проблем - по самые памидоры.

НИ ОДНО УСТРОЙСТВО (а у меня брендовые железяки) не установилось дальше чем стандартные. Половина софта отказывается работать, Всё время предупреждает – «Братан до истечения пробного периода осталось …… дней!!!!»

И ради этого я год ждал!!!!!!!!!!!!!

Насчёт взлома активаации - я не думаю что Билли такой уж тупой (иначе он не был бы самым богатым человеком планеты), что не придумал какой нибудь баг, от несанкционированной активации своего продукта, (типа - вроде и работает, но почемуто всё время глючит)

Так что моё мнение пока Билл Гейтс не отобьет своё бабло, потраченное на новый продукт, нам несчастным ламерам и халявщикам остаётся только ждать!!!! Года два, как справедливо заметили предыдущие форумчане, пока не выйдет корпоративка, драйверы, и софта под Висту.

 

Ну а кому уж шипко хочется советую зайти на http://www.windowsxlive.net и будет Вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установила висту ( офицальную) Все драйвера установились отлично.

программ много не ставила. оснавные ставятся без проблемм.

неро ставится 7.1 версия.

Щас все программы выходят под висту.

Грузится быстро . работает стабильно.

очень много удобств . кароче программа отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила висту ( офицальную) Все драйвера установились отлично.

программ много не ставила. оснавные ставятся без проблемм.

неро ставится 7.1 версия.

Щас все программы выходят под висту.

Грузится быстро . работает стабильно.

очень много удобств . кароче программа отличная.

 

Если У Вас все так гладко получается!!! Успехов Вам!!! :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, nata,

 

хмм... - официаьная версия? Уже в Ташкенте?? Надо купить! А то стоит у меня последний русский билд - Энтерпрайз и Ултимейт эдишны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия висты должна быть офицеальной!!!

 

А на сколько реально что у Вас версия висты официальная? Просто я где-то читал что для юзеров официальная версия выйдетво втором квартале нынешнего года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования