Перейти к контенту

На каком спутнике показывает Южная Корея?


Рекомендуемые сообщения

Выбор не очень большой. На 13 градусе можно поймать пару корейских каналов, с остальных спутников не больше того будет. 90 см будет достаточно. Возможно кто то из восточных областей России смотрит спутники ЮК, но когда я спрашивал об этом, то никто мне так и не ответил. В европейской зоне никто ответа не дал, что не удивительно, он ещё дальше от нас находятся от зоны приёма. Какой именно канал вас интересует, возможно я смогу на мотоподвесе вытащить его.

Принципе это не мне надо, меня попросили узнать реально ли поймать у нас Южно Корейские каналы. И на каком спутнике попросили узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципе это не мне надо, меня попросили узнать реально ли поймать у нас Южно Корейские каналы. И на каком спутнике попросили узнать.

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7...орейские+каналы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Я так понял только на 13 градусе можно поймать пару каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Я так понял только на 13 градусе можно поймать пару каналов!

Последний раз ставил по моему весной

и до этого тоже ставил две тарели на

13Е 90см и 180 см на 68.5Е потамучто

их интересует YTN конечно после КBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ким билади хотбирда биронта кана л Бомикин женский рестлингми. бой девушек в грязи Ми шунга ухшаш нарсалар курсатадиган канал. ?:)

Строгое предупреждение от модератора Baty
Корейский каналга нима алокаси бор буни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри не нашел подходящего топика и не хотел (шумихи ) открыт новый топик

А почитать Форум ЛЕНЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почитать Форум ЛЕНЬ?

на форуме не нашел упоминание/высказывание про спортивных каналов показывающие женские бои, почему так трудно ответить на вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста в данный время на каком спутнике можно смотреть корейских каналов? Кроме CGN TV, Arirang World и KBS World

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в данный время на каком спутнике можно смотреть корейских каналов? Кроме CGN TV, Arirang World и KBS World

Канал YTN тоже восстребован корейцами

Intelsat 7/10 at 68.5°E 3913 V 6510-3/4 DVB-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования