Перейти к контенту

Openbox730 после прошивки совсем не включается


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !У меня следующий вопрос по open x-730, какое должно быть сопротивление между Gnd и 3.3v на рабочей материнской плате, у меня на нерабочей 16 ом, сильно греется микросхема памяти A2V56S40BT.Тюнер не прошивался, горят постоянно два светодиода и часовой светодиодный индикатор, на пульт не реагирует.Напряжения в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умер ваш опен,от бомбы, нужно шить на программаторе иначе ни как, да и кстати кому н*цензура*дь удалось это чудо с жтагом подружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что шить надо, вопрос в том что микросхема памяти целая или нет, питание у нее 3,3 В ,а у меня между gnd и 3,3v 16 ом, мне кажется это мало , замеряйте на рабочей мат. плате сколько должно быть. мне кажется что микросхема памяти вышла из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй прошить и уменьшить скорость порта далжно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivannav ну так выж сами написали что питание в норме,если так то только перепрошивка, и не какие снижения скорости вам не помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У мня тожи орен 730 тожи здох где отремантироват незнаю я живу горди Зарафшане у нас такие мастира нет выбросат жалка памагети если можитпи спосибо зарани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

problema tuner openbox x-730   pri vkluchenii v pitaniya na displee tunera migaet   E-001  kogda prijimaesh knopku standby na paneli poyavlyaetsya nadpis L-01 i migayut dve lampochki krasnay i zelenaya kto mojet pomoch napishite chto sluchilos s tunerom zaranee blagodaren

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошить через комп порт,если не поможет то нужно дамп залить через прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования