Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

установлень Артел 18 инвертер работао окола 10 дней и выдает ощибку Р8 в чем может быт проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2019 в 00:59, HUSAN сказал:

установлень Артел 18 инвертер работао окола 10 дней и выдает ощибку Р8 в чем может быт проблема

У вас неисправен датчик температури ! Проверте датчик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@specfs Здравствуйте вы спрашивали про сопротивления кондиционера Артел. Подскажите пожалуйста номинал сопротивлений R1, R2. У меня тоже сгорели

On 5/14/2015 at 6:41 PM, specfs said:

нужна схема платы артел 12  принципиальная .сгорел БП 

237233626a50t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте 

У меня артель 9 работает 20 мин выключается и горит ошибка Е4 подскажите пожалуйста что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamil7777 Про коды Артель точно не знаю,так как они не выкладывают их в свободный доступ. Но на некоторых марках  ошибка е4 , это обычно неисправность температурного датчика или платы управления. Бывает ещё такая ошибка означает поломку  датчика вентилятора наружного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно утечка фриона мне не раз поподалась иакая поломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хороший бот канал для уточнения код ошибок наших производственных кондеров.   

https://t.me/shivaki_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассалому алейкум  форумдошлар  шу  бизда Артел кондиционер  пултда 30 курсатяпти  норм ишлаяпти лекин  учиб  2 минутдан кейин яна  ишлаб  яна учади  нима килсак булади ?  Рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования