Перейти к контенту

Непонятки.... Зачем закрыли тему


Рекомендуемые сообщения

Просьба внести разъяснения по поводу закрытия темы о встрече форумчан УЗСАТА

 

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=835&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - кто закрыл, но - по Вашей просьбе - ТЕМА Открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Кто объяснит куда посты исчезают безследно? Даже в теме "Свободное общение" приветствие и то было снесено. Для чего-же тогда тема называется "Свободное общение"? Или это кто-то в целях своей не компетенции не знает что творит и что можно удалять а что нельзя?! Дайте исчерпывающий ответ в каких целях сносятся посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты, не несущие ценности и не требующие ответа, удаляются. Это касается ваших приветственных анимированных картинок. Тема "Свободное общение" не предполагает свободный чат, для этого следует пользоваться другими ресурсами.

Также удаляются посты, которые являются оффтопом или дублируют уже имеющиеся посты. Это касается прошивок, которые выложены мало того не в своей теме, так ещё и повторяют уже имеющиеся.

Все это очень сильно смахивает на троллинг. Правила форумов практически везде одинаковы. Если посты удалены, то это дело рук модераторов или администраторов, которые могут действовать без объяснения причин пользователям. Я уверен, что на своём форуме вы это не практикуете. Поэтому предлагаю придерживаться той же манеры, что и на том форуме.

Внимательно проверяйте вложения и целесообразность публикации своих постов. Важные на ваш взгляд посты, как выяснилось, не всегда таковыми являются. Несите на форум то, что действительно полезно. Не усложняйте и без того не лёгкую работу модераторов. И уважайте других пользователей.

Это первое и последнее исчерпывающее объяснение по поводу удаляемых постов. Все ваши дальнейшие рассуждения на эту тему будут удалены. Прошу просто принять то, что я написал, и не допускать повторения таких ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Прикрываю тему пока не успокоятся некоторые граждане и юзеры нашего форума. Смотрю прав был Reader  когда писал что от темы холод веет". 

Хоттабыч,  следуя такой логике, надо прикрыть все темы по обсуждению ресиверов, если какому-нибудь очередному users12 не понравится, к примеру, GI 8120 или Openbox SX6. Это же нормально, когда кого-то что-то не устраивает -- другой вопрос, в какой форме высказываются претензии. Прошу не прикрывать тему, дабы пользователи, ЛИЧНО юзающие аппарат, могли высказывать свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так считать то разговор уже с самых последних постов был холодным. Все это уже выносилось на обсуждение модераторами. Тему прикрывали(в чем вы наверняка в курсе) но открыли снова в чем я посодействовал. Но теперь пусть решает весь состав модераторов открыть тему или же нет. И если он решит что тему можно и нужно продолжать в том же духе то и я не буду соответственно против. Теперь решать не мне. Я уже вынес свое слово его не оправдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования