Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

ИМХО., ..самый оптимальный вариант вызвать мастера который ставил антенну.

да я звонил установщику, он начал говорить, частота транспондера очень большая и это может из-за того что у меня кабель от тюнера до улицы проложен в стене и тд и тп.

у меня 2-е 90 см антенны направленные на 85 и 75 градусы соответственно. вчера более внимательно сравнил каналы с транспондера 12732 на 75 градусе со всеми остальными и пришел к выводу- из-за одного канала "Дом кино" (остальные каналы на этом транспондере не интересны ИМХО) не стоит себе и всем вам выносить мозг, пусть остается все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Часто вижу сообщения типа : не работает транспондер и указана проблемная частота,но ведь это не правильно.Транспондер это одно понятие,а частота другое.На АВS 75 из-за помех с рядом стоящим спутником Apstar 7 at 76.5°E (причиной сбоев является интерференция с сигналом),проблемными являются транспондеры tp 4N,tp 7N(самый слабый),tp 8N и соответственно все частоты входящие в эти транспондеры :12610,12690,12704,12732.

По разным причинам(местность,антенна,конвертер,ресивер,настройка...) ослабление у всех проявляется по разному,но общие рекомендации по улучшению одинаковы: точнее настроить антенну(иногда помогает увести чуть в сторону),поворотом конвертера добиться подъема сигнала и если не помогло заменить антенну на больший размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 Здравствуйте, у меня вопрос.  я увидел на таблицах частот каналы вроде Fox hd, mtv hd, star world, stv и т.п. Но у меня они нет. И от транспондера 3659/29000 нет сигналов. Это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте, у меня вопрос.  я увидел на таблицах частот каналы вроде Fox hd, mtv hd, star world, stv и т.п. Но у меня они нет. И от транспондера 3659/29000 нет сигналов. Это так должно быть?

Данный луч светит на страны Юго восточной азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

АБС-2

частота 11545 v 43200 слабо принимается в Таше в фокусе на 90см, всего 43% на опене 800. качество совсем никакое даже на лсд 19'

ждали большего,

но и сигнал 11665 v 42785 тоже снизили до 61%, иногда сыпется.

у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБС-2


частота 11545 v 43200 прием на  HIVION  HD 9090x  в Фергане   в фокусе на 90см, - 98%  23 -канала-закодированы.сигнал на 11665 v 42785 -98%, все работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте на частоте 11545 V 43200 сигнал по openbox s6 показывает 92%. У меня головка стоит в мультифиде на 110 см антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования