Перейти к контенту

Эфирное цифровое ТВ: плюсы и минусы сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с товарищем, который продаёт диски. Так вот его за продажу дисков, содержащие программы, которые вещают каналы ДТВ, ТНТ и прочие сегодня таскали в следящие органы.

Жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тебя просто одурачили

Значит ты покупал и у тебя есть смарт карта? Ведь они не только мне обещают,явиться с ресивером и договором с Uzdigital,только после подключение платных "25"и"36"пакетов. Я это хотел уточнить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутниковое ТВ однозначно удобнее. Смотришь столько каналов, сколько хочешь, а не столько подключили. Имею ввиду ограничение каналов на цифровом ТВ. Думаю ряд каналов не допустят в эфир- те же ТНТ, Рен ТВ, ДТВ, и т.д. Зачем ежемесячно платить за некоторые каналы, которые на Спутниковом можно смотреть бесплатно.

Как сказал Parabellum, цифровое ТВ не заменит, а попросту может дополнит Спутниковое ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрёл 4 месяца назад у местного оф.дилера в Нукусе Те-d-1001. Живу в 40км от столицы. Бесплатные 12каналов ловится без проблем. Вопрос: кто нибудь в курсе, когда будет доступны в Нукусе платные пакеты.? и еще обещали, с картой доступа(стоимость30тыс сум)обеспечат потом, попозже.. хотя я оплатил всю сумму по договору. Так ли это.?

 

Я Вам так скажу, непонятное всегда пугает, шучу конечно, но к делу. В РТС (радиотелевизионная станция) Нукус пока установлено только один передатчик наземного цифрового вещания. Это значит один передатчик от силы может транслировать только 12 ТВ каналов. Можно конечно впихать дополнительные каналы, но качество будет отвратительно.

Второй передатчик будет установит в следующем году. Сначала надо всем областным центрам поставит, потом по кольцу по две, потом по три, а потом по районам будет поставит передатчики. Так что ждите.

 

Зону уверенного приема передатчика 46 ТВК (Нукус) я вложил сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамое Парабеллуим! Не уже ли вы думайте не отключать саттв. Страны будет договорят телеспутники перекрашают вешание на наших зонах.и будем искать большой тарелки.тогда будут прекрашат импорт. А интернет фильрует все телеконтент или врубает все чёртовый матери. И вот вам технопроцесс. Божи упаси. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамое Парабеллуим! Не уже ли вы думайте не отключать саттв. Страны будет договорят телеспутники перекрашают вешание на наших зонах.и будем искать большой тарелки.тогда будут прекрашат импорт. А интернет фильрует все телеконтент или врубает все чёртовый матери. И вот вам технопроцесс. Божи упаси. Имхо.

я думаю прекратить вещание несколько десятков спутников на нашей территории будет не такто проста. Или вы знаете как это делается? Имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю прекратить вещание несколько десятков спутников на нашей территории будет не такто проста. Или вы знаете как это делается? Имхо )

хорошо, но возможно я немножка перебаршил спутникам. Нтвишники недавно тестили свои айпи тв. Другие оператор тоже готовят наверняка тоже этому ноу-хау. Учите эта не через интернет, только через выделенный линия то есть оператор-абонент. Для нас эта будет ли доступен неизвесна.Россия 2015 году переходят полный наземный шифра тв, им хватит наземный линия, спутник построит и запуск большое затрата и риск. Пример утрара спутника Экспресс. Кстати Россия потерал много космотехнику в этом году. По этом остается только надежда будушим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые спутники они пока не могут менят.причина аварийные запуски спутников. Например 90г, 56г и другие неработает стабильно. Конце концом они решает что невыгодна запустит новый спутник и исползует другие более экономичный линии. Например через наземный сеть(напр.оптик.лин. ) удобно управлат эфир. Бородоться эффективно нолегеално простмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования