Перейти к контенту

мультифид на 100см 90ку +75ку дабавит 80си риальн?


Рекомендуемые сообщения

на 100см тарелке стоит на мультифиде 90ку и 75ку хочу дабавит 80си это возможно в Ташкенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на 100см тарелке стоит на мультифиде 90ку и 75ку хочу дабавит 80си это возможно в Ташкенте

У нас в Фергане реально но слабовата выходит но без помех показывает, а в Таше не знаю думаю что реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что сигнал будет только на 3675, на 3875 возможны проблемы. На С головку постарайтесь поставить облучатель, это добавит качество сигнала. Если интересно, то можете попробовать ещё на 96.5 градуса на это же частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал 3675 и 3875 не получается думал проблема в галовке но вдругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте пробовали (в районе Солнечного), работает нормально. Правда сигнал не ахти, но удовлетворительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на офсетке 110см такой вариант установлен, но на 90ку при плохой погоде сигнал пропадает, а на 80си при хорошей не все трансподеры ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще обратить внимание на саму тарель, т.е. ее геометрию. На практике проверил что тарель Супермакс 0,9м ловит тот же 75Е на опене 800 где-то 70-84% , а тарель Супер Стар 1м ловит где-то 58-74%(и то надо ее гнуть), т.е разница около 10%. Вот и думайте что будет если мультифид ставить на офсет1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня получылос на тарелке евростар 1.10см транспоедеры 3675 и 3875 по шкале опена 55-60% на 75 градусе 70-75%.90 ку 45-50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошлом году установил клиенту тарел 90см

post-8358-1319739634_thumb.jpg

post-8358-1319739645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошлом году установил клиенту тарел 90см

А на 80сu вот эти трансподеры ( 4118 R 10050 и 4135 R 16200 ) натянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования