Перейти к контенту

3g Router Tp-link Tl-mr3220 и Tl-mr3420


Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете провайдера TMCELL

Я так и предположил. Заходите в интерфейс роутера -> системные инструменты -> статистика. И уточняете кто и что жрет. А еще лучше поставить прогу BWMeter с фильтром на внешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроме реса больше ничего не подключено может попробывать смотреть через CCcam ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такая проблемка. Есть Тп-линк 3220. ошибочно настройили 3дж на ЛАНе вместо ВАН. теперь к роутеру не могу зайти что бы перенастроит. РЕСЕТ кнопки нажимаю не сбрасывается. Кто нибудь может помочь????    

 

 

Нашел ответа с нета.

Запускаем Виндовс

1. Отключаем питание роутера и сетевой кабель.

2. Заходим в настройки сетевой карты и ставим IP адрес 192.168.1.2 - 192.168.1.250 (какой подойдет, у меня пошел самый первый).

3. Войдите в режим failsafe. (Подключите питание роутера, как только начнет мигать лампочка SYS - нажмите на кнопку RESET или QSS. При этом лампочка SYS начнет мигать очень часто).

4. Подключите сетевой кабель. (Дождитесь окончания идентификации "Неопознанная сеть")

5. Введите в командную строку telnet 192.168.1.1 и нажмите Enter. (Если выдает ошибку, играйтесь с IP адресами сетевой карты).

6. Введите команду firstboot и нажмите Enter, дождитесь окончания. (Эта ко*цензура* вернет прошивку к исходному состоянию)...

7. Далее введите команду passwd и нажмите Enter, потом задайте новый пароль, и подтвердите пароль.

8. Выключаем роутер и завершаем работу Виндовс (Все выключаем).

Запускаем Линукс (Можно Лайт СД)

1. Включаем роутер и подключаем сетевой кабель.

Вуаля!!! Наш роутер теперь виден на Линукс... (Обратите внимание, что в Виндовс роутер еще как "Неопознанная сеть").

2. Запускаем Веб браузер и прошиваем наш роутер на любую прошивку...

3. Теперь запускаем Виндовс и ставим настройки в сетевой карте IP адреса на автоматические.

Все, роутер живой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните поподробней пожалуйста как с помощью этой программы можно контролировать 

Router Tp-link Tl-mr3220

 

У кого такой роутер и 3г модем, отпишитесь сколько трафика уходит у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так спамить ,если человек который используеть такой привязку,зайдёт на форум,отвечает на вопрос 

Уход трафика зависит от протокола  (у сскам меньше) от интенсивность переключение каналов, от кодировка просматриваемого канала,если включить запись на другой канал,если включено тайм шифт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните поподробней пожалуйста как с помощью этой программы можно контролировать 

Router Tp-link Tl-mr3220

У кого такой роутер и 3г модем, отпишитесь сколько трафика уходит у вас!!!

У меня оптика и 3G. Модем 3420. 3G не включаю т.к. бесполезно. А после установки оптики трафик улетал гигабайтами на глазах, до тех пор пока не подключил внешние фильтры. Теперь на МЖкамд расходуется отсилы пару МБ за сутки. Причем телик работает постоянно и переключается с канала на канал как минимум раз в четверть часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быт соседи у него полакомаются из бесплатного инета

Invisible

Попробуй заменить пароль от вай-фая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай фай я вообще отключил, попробую поставить фильтры, но с этой программой никогда не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай фай я вообще отключил, попробую поставить фильтры, но с этой программой никогда не сталкивался

Прога скорее для компа. А в роутере лучше проследить за девайсом, расходующим трафик, и задать разрешения типа родительского контроля для всех девайсов в т.ч. и для реса. Сам не пробовал, но думаю url адрес должен быть в файле newcamd.list.

ЗЫ Буквально на пол часа отключил фильтр и на тебе - 5 МБ как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования