Перейти к контенту

правильно ли я поступил что прошел мимо?


Рекомендуемые сообщения

Ондас не мучайте себя! Я хочу просто вырозить свои мнения:

1) Есть пословица такая: Коза не захочет-козёл не залезет(в данном случае козлы). Откуда вы знаете что за девушку они насиловали? Может пол часа назад она с этими тремя сидела в этом же заведении и мирно с ними выпивала? Потом пошла отлить или покурить и на тебе! Что она хотела ожидать от трёх пьяных мужиков? Прекрасна знала на что идёт.2) Если она даже не сидела с ними,а просто проходила мимо,так зачем подошла или пошла с ними в темноту? Надо было ей самой орать ПОЖАР ПОЖАР! 3) А может это наркоманы? Частенько приходилось слышать да и видеть по телевизору их поведения. Может она сама захотела получить удовольствие,а потом её перемкнуло и давай звать на помощ. Таких примеров можно привести сотню.Просто недавно у меня был случай: Иду вечером домой с работы.Прохожу мимо кафэшки,идёт молоденькая симпатичная девушка.Уже было темно. Смотрю её штормит конкретно,еле стоит на ногах,идёт и за воздух держится.Я обгоняю её и предлогаю помочь ей дойти до дома.В ответ я услышал от неё столько оскарблений,что я поюнул на неё и сказал да иди ты дура.Орала как резаная,посылая меня на всё что можно. А если бы она нарвалась на пьяных или обкуренных мужиков? Я не думаю что они бы не воспользовались случаем. Так что Ондас не вините и не корите себя.Вы находитесь в другом государстве и Вам не стоит как говорится наживать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

непонимаю некоторых форумчан. делишься со своей проблемы. если нечего советовать предлагаю им "mute".

Да есть что советовать, хороший совет, который в другой теме уже озвучивал наш модератор Odil, но боюсь как бы снова оскорблением не посчитали.

Денис прав, курилка есть курилка. Любой Чижик может тут писать о чем угодно, ради бога. Зато весело..........

А если бы ситуация, описанная топик-стартером была бы в реальности, он бы выглядел хуже))

Ведь лучше же, что назову я его клоуном, чем трусом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нечего советовать предлагаю им "mute".

... лучше Stand By :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один безусловный факт. Честно, давно не замечал такого всплеска интереса к нашему форуму. Даже не припомню, чтобы при заходе на форум, как в последние дни видел присутствие стольких пользователей и гостей. Не было такого давно. Рад, что своими резкими по содержанию постами в этой теме внес свой вклад в такое развитие событий)))..............

И рекорд посещаемости форума зафиксирован вчера)))..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно Ондас ака вы поступили разумно так сказать. Ещё не известно как всё дело бы повернулось. Тут может быть уже вам пришлось звать на помощь... бог рассудит..но не нам судить...на вашем месте мог оказаться каждый!

для других чрезвычайных ситуаций есть

 

01-пожарные

02-милиция

03-скорая помощь

04 -газовая служба

и www.uzsat.net :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рекорд посещаемости форума зафиксирован вчера)))..............

Да просто сбросили старый рекорд - 350 человек.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче утром все рассказал начальнику, он сказал что я поступил правильно, он сказал некуй женщине в час ночи искать приключение на свою попу. нормальные женщины в это время спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

он сказал что я поступил правильно

Ну вот - я же говорил. Надо было те помочь тем человекам - может директор тя убедил что не надо было сувать свой нос в чужие дела .. может.. директор был в компании человеков :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще мучает совесть, все еще в думках правильно ли я поступил что не вмешался. НЕужели всю жизнь будет этот кошмар мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования