Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! На вот такие головки будет ли ловится Триколор ТВ с 56 градуса или нужна другая головка ?

 

 

post600450.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ловить , если внутрь поставить пластину -деполяризатор из пластика. Конечно заводские циркулярки уже со вставленной пластиной чуть лучше ловят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на фокус 75 если ставить все частоты с других идут на ура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

computek что то вы как то выражаетесь мало понятно. вы попробуйте собрать такой мультифид(не ленясь) и посмотрите. конечно такая конструкция будет работать и работает как Вы говорите на Ура. собирал и такие мультифиди . только 60гр не ставил не нужен был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане!У меня вопрос,работает ли srt 2016plus с картами триколор или континент тв,если работает то отпишитесь на каких картах,вроде слышал карты разные бывают,и отпишитесь что ещё нужно для этой карты в комплект?прошу строго не судить я чайник в этих картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите пожалуйста найти прошивку на китайский Openbox 2016HD заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья возник вопрос  на 180 см тарелки можно ли установит 56+75+85 градусы?  не хочется покупать 90см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне можно установить только вот с 56 го каналы нтв+  я думаю не сможете смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования