Перейти к контенту
bairam

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Добрый вечер, у меня стар трек 2016 плюс, спутник этот: THOR2-308w, мало каналов, очень много закрытых, платных. как мне можно открыть их? и можно ли на нем триколлор тоже смотреть? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts
Гость ака_Учкун

1) Имеется антенна 90 см, направлена на Хотберд. Как быть с Eurobird 9A 9?

Поставить еще одну антенну или его можно ловит на тарелке направленной на Хотберд?

Трудновато на 90см нормально словить 9Е, тем более в мультике.......

2) На моем ресивере Openbox X-730 PVR не возникнуть проблемы с просмотром HD канала (Sport-1 HD)?

Возникнут. Этот тюнер не понимает формат DVB-S2........

Blaugrana Лучше купите ещё один офсетку чтобы поставить на 75гр.

На Хотбред 13 гр. есть спортный пакет Al Jazeera Sport(11296н27500). Шаринг есть и самый лучшие 10 спорт канали. Советую.

На Хотбред 13 гр. есть спортный пакет Al Jazeera Sport(11296н27500). Шаринг есть и самый лучшие 10 спорт канали. Советую.

там много футбола кроме АПЛ, а других чемпионатов можно смотреть и на плюсе

Blaugrana Лучше купите ещё один офсетку чтобы поставить на 75гр.

так и сделаю наверно

а на 85 (континент) подойдет ли антенна 90см?

а на 85 (континент) подойдет ли антенна 90см?

да пойдет но если есть возможность ставь 1,20 офсет

Кстати я на спутнике ямал 90Е, МД4 80Е увидел несколько кодированных каналов на irdeto, conax, viaccess и пр. а как их открыть? С помощью шаринга? Ведь как мне известно шаринг на них нет? И почему там каналы не идут в пакете? т.е. как радуга, триколор и т.д.?

Кстати я на спутнике ямал 90Е, МД4 80Е увидел несколько кодированных каналов на irdeto, conax, viaccess и пр. а как их открыть? С помощью шаринга? Ведь как мне известно шаринг на них нет? И почему там каналы не идут в пакете? т.е. как радуга, триколор и т.д.?

[/года13.delete

Изменено пользователем рина

Добрый вечер! Подскажите, что такое протокол newcamd 5.25, какой эмулятор нужно ставить и где его взять?

Гость ака_Учкун

Добрый вечер! Подскажите, что такое протокол newcamd 5.25, какой эмулятор нужно ставить и где его взять?

newcamd 5.25 - это сетевой протокол передачи данных между сервером и клиентом. Один из таких протоколов.

А эмулятор это софт в клиенте, в котором заложена возможность сетевого обмена данных по этим протоколам.

Но причем тут какой эмулятор нужно ставить? Вы господин либо шутник, либо новичёк.

Для чего какой эмулятор взять?? Чем собираешься обмениваться по сети с помощью данного протокола?

Логично предположить, что хочешь подключиться к шарингу. Хотя мало ли что, может сам хочешь шаринг-сервер устроить...

В связи с чем вопрос задан?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Важная информация

Читаем Условия использования