Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

u100bobo за халявную шару у вы нет ни ка кой гарантии хотите гарантию купите оф карту и всё делов та  а если хотите то шаринг есть проверенные где есть поддержка 24/7 и где дают гарантию !А на халявный нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

04.05.2023 в 18:06, gru_01 сказал:

Приветствую! 
После многих событий в Мире мы, любители спорта, столкнулись с проблемой качественных ТВ трансляций событий в мире спорта. 
Последнее, что разочаровало, это уход со спутника Astra 5B (орбитальная позиция 31.5e) телеканалов Setanta sports. В поисках сервиса предоставляющего услуги кардшаринга попал на этот сайт. 
В связи с выше перечисленной информацией прошу вас сообщить есть ли возможность с помощью вашего сервиса просматривать ТВ трансляции телеканалов setanta sports со спутника Astra 4A (орбитальная позиция 4.8e," пятый градус"):

4.8°E    Astra 4A    Nordic BSS    11958 H    DVB-S2/8PSK    SR-FEC: 27500-5/6
Setanta Sports 1 Evraziya    MPEG-4 SD Rus Eng    Videoguard    Home 3 Eesti Home 3 Lietuva Home 3 Latvi

4.8°E    Astra 4A    Europe BSS    12207 V    DVB-S2/8PSK    SR-FEC: 30000-2/3
Setanta Sports + Ukraine    HEVC Ukr Eng    Verimatrix    Viasat Ukraina

Может кому-то известно существует ли возможность просмотра указанных ТВ каналов с помощью шаринг, то сообщите пожалуйста и поделитесь шароварней в л.с.

Скрытый текст

вот для iptv попробуй работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtik сылка ваша нерабочая которую вы дали вот что мне вы дало (Веб-сервер возвращает неизвестную ошибку с кодом ошибки 520) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

все работает вы должны были скинуть ссылку в iptv приложения я использую lazyipdeluxe всем хорошего просмотра

Screenshot_20230506-004814_LazyIptv Deluxe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, посоветуйте нормальный шаринг в котором есть биг банг 52°

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/20/2023 at 9:43 AM, Ravshan_08_88 said:

здравствуйте, посоветуйте нормальный шаринг в котором есть биг банг 52°

в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, alboss1970 сказал:

вот ломаю голову, как могло так получится,ведь везде были разные логины и пароли ????? 

У Клары украли кораллы.

Хитрые мастера пошли, открывают пять логин паролей и прописывают их на двадцать тюнеров.

Худо бедно с зависаниями работает. 

Плюс сервера шароваров плохо защищены, знакомый айтишник на раз взломал и вытащил всю их базу с данными клиентов. 

Ко мне тоже приходят много тюнеров на ремонт. Мог бы спокойно сделать себе список логинов и смотреть на халяву. Но ... сколько лет в этой сфере и до сей поры не смотрю тв через услуги шараваров.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, televideo сказал:

Хитрые мастера пошли

Скорее до безобразия жадные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alboss1970 сказал:

Вопрос по теме был задан и не надо тут сидеть чепуху писать,если не шаришь по теме, не пиши лишнего,один ерунду написал, другой подхватил,я открыл три аккаунта для себя, дома смотреть  и покупал на них пакеты,прочитай сначала внимательно, потом пиши   

А что хотели, тут не телепатией делятся. Ищите проблему у себя что и  как настраивали сами знаете. Так как сам с сталкивался подобным. Был у меня сервачок у своего знакомого(интернет пров.был) провайдера, знакомый программист сделал веб-часть сам серверную. Хакнули, я погрешил на вебчасть позвал программиста пошарил сказал все норм. Посмотрел мои логи и нашел мою маленкую "лажу"! Восстановил но нервы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования