Перейти к контенту

Поворотка или много антенн


Гость ака_Учкун

  

15 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Поворотка однозначно лучше
      6
    • Лучше много антенн
      9


Рекомендуемые сообщения

У американцев одна поговорка: Для бейсболиста бейсбол не хобби! По-моему, человек от хобби получает больше удовольствий чем от профессии. Когда у тебя около 8 спутниковых антенн разных диаметров со всевозможными мультифидами, а в комнате – мастерской много пучков кабелей, минимум 4 спутниковых ресивера, компьютер и т.п. – вот это настоящее удовольствие, если это от чисто спортивного интереса, конечно. А если это твоя профессия и у тебя другое хобби, тогда самому решать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я тоже уже год хочу поставить поворотки, оффсетка поставлина у меня прямо подокном на стене (пока повороткой являюсь я сам). ДА думаю для многоэтажки годиться поворотка, но только один минус как говорить Учкун ака «пользователей «часто переключающие каналов» это не устроит» и штож потерпим, а то нету возможностей поставить много антенн :smile: .

2. А вот у брата есть 4 тарелок и возможность заниматься своей хобби-ю ( хобби у него - поставить головки на всю тарелку)

ИМХО. На верхних сообщениях указени все недостатки 1 и 2 – вариантов. Но для личного пользования мой голос на поворотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас спутниковый антенны уже становиться не актуальным. место их день за днём заменятся интернет, ip tv, цифровое тв и т.п. например любого канал сейчас пока без проблем можно посмотреть (если денег не жалко и ешё на Tas-Ix онлайн тв будут тогда бесплатно). будущим интернет эту спутниковые технологии будут заменят. зачем такие темы обсуждать. кому сейчас нужен много тарелок и поворотка. ( бу сузим учун узр, лекин тан олинг, бу хакикат, атрофни каранг технология йил сайин эмас, балки кун сайин узгармокда, менинг фикримга кушилсизма йукма бу сиз ихтиёрингизда)

Все таки много тарелок для кабельным лучше, поворотка для профи. если выбирать я выбирал поворотку. потому через поворотку можно найти сразу новый спутник легче и что нового. много тарелку для через чур много затрат денег и время и нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас спутниковый антенны уже становиться не актуальным. место их день за днём заменятся интернет, ip tv, цифровое тв и т.п. например любого канал сейчас пока без проблем можно посмотреть (если денег не жалко и ешё на Tas-Ix онлайн тв будут тогда бесплатно). будущим интернет эту спутниковые технологии будут заменят. зачем такие темы обсуждать. кому сейчас нужен много тарелок и поворотка. ( бу сузим учун узр, лекин тан олинг, бу хакикат, атрофни каранг технология йил сайин эмас, балки кун сайин узгармокда, менинг фикримга кушилсизма йукма бу сиз ихтиёрингизда)

Все таки много тарелок для кабельным лучше, поворотка для профи. если выбирать я выбирал поворотку. потому через поворотку можно найти сразу новый спутник легче и что нового. много тарелку для через чур много затрат денег и время и нерв.

Не смешите народ как не актуальны, тарелка была и будет в обиходе и в использовании у людей и не надо свои мечты писать как реальность для просмотра ip tv, развитие идёт своим путём и это выбор пользователей у каждого свой а тарелки были , будут и останутся (ИМХО)

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я согласен! тогда лучше исползавать две поворотка. список каналов надо настраивает очередно вставить. тогда будут время крутится. все таки я за поворотке. почему потому он для профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования