Перейти к контенту

Какую модель кондиционера выбрать?


Рекомендуемые сообщения

пока в фергане с 1 рук берем по 340$ 9 ку, 400$ 12ку 28кг, 600$ 18.

Имел виду чиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Купил LG 12 LHK (корея), перед установкой систему вакуумировали, молодцы установщики, холодит отлично, покупкой доволен на выходе фена через 5-10 минут  1-2*С выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время попадаются в основном Самсунги и ЛЖ . Обе модели отлично работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем респект...я вот тоже хочу преобрести кондийшен зима - лето..у меня друг занимаеться установкой рекомендует взять фирмы GREE говорит что из всех он более самый надежный и при минусовой температуре не копризничает....посоветуйте мне тоже какой приобрести фирмы???живу в городе АЛМАЛЫКЕ от ТАШКЕНТА 55 км всего там на ОБУ - САХИ месяц назад спрашивал двенашку за 1 250 000 сум отдают....пополам налом и терминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой напряжение низкое, кроме того и минусовые температуры. Более устойчивым к этим условиям отвечает инвертерный кондиционер на 410 фреоне. Гри неплохой кондиционер, не думаю, что он лучше или хуже любого другого середнячка. Создай условия для любого кондиционера и он будет нормально работать. У меня стоит уже 7 лет Окира, работает прочти круглый год, за исключением месяца весной и месяца осенью. Зимой вообще никогда не выключается, ни днём ни ночью, т.к. отопления нет уже столько же времени, как я установил кондиционер. Для стабильности напряжения установлен стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

parabellum я тожи устанавил беко инвертерный  410фреони зимой работал на двишки 4кватнй клйнт привйоз из расси сначала я ни павйрел патом сам увидил  памойму уних очин нискаеа пускавое мамет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Давно не обсуждали модели, продаваемые на нашем рынке. Предлагаю сделать это сейчас. Будем разбирать пользовательские свойства всех кондиционеров, дорогих и не очень. На новом фреоне R410a и на традиционном R22

Сейчас на повестке дня предлагаю обсудить Sitronic, AUX, Hair и так далее менее обсуждаемые модели. Ценно мнение тех, кто пользуется ими уже, или недавно поставили. Известные модели ЛЖ, Самсунг, Гри, Панасоник можно не обсуждать, с ними уже почти всё ясно, Интерес представляют менее известные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда №1 это GREE.

Но не давно ARTEL начал выпускать хорошие кондиционеры. В практике видел Охлождение супер и он работал даже на 185 вольта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования