Перейти к контенту

Функция Hyper-threading


Рекомендуемые сообщения

функцию Hyper-Threading в биосе где найти у меня схожая проблема с прошивкой была отключил его не в биосе а через процесс в диспетчере и нормально прошилось зато теперь через USB порт не работает принтер !Хот занова утанавливай виндоус !Раньше видел он через USB порт принтер а теперь не видить !!функцию Hyper-Threading в биосе хочу отключить или включить чтобы принтер заработал !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функцию Hyper-Threading в биосе где найти у меня схожая проблема с прошивкой была отключил его не в биосе а через процесс в диспетчере и нормально прошилось зато теперь через USB порт не работает принтер !Хот занова утанавливай виндоус !Раньше видел он через USB порт принтер а теперь не видить !!функцию Hyper-Threading в биосе хочу отключить или включить чтобы принтер заработал !!

Насчёт как Hyper-Threading врубить и отключить .то при загрузке компа жми клавишу делете или F 1 или F12.На разных материнках по всякому вход в настройки биоса происходит. Там поищи хорошенько. Hyper-Threading не на всяких материнских платах есть.В основном на платах от INTEL.

Если прошивал что то и менял настройки в через диспечер ,то они меняются временно после закрытия программы ,они должны вернуться обратно.И врядли Hyper-Threading в биосе от этого отключиться. У меня по крайней мере не отключался .

Лучше проверь принтер ,может в нём что нибудь случилось. может драйвера заново установить.Проверь USB шнур ,может обрыв произошёл. Маловероятно что принтер из-за Hyper-Threading перестал работать.Тут наверно другая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт как Hyper-Threading врубить и отключить .то при загрузке компа жми клавишу делете или F 1 или F12.На разных материнках по всякому вход в настройки биоса происходит. Там поищи хорошенько. Hyper-Threading не на всяких материнских платах есть.В основном на платах от INTEL.

Если прошивал что то и менял настройки в через диспечер ,то они меняются временно после закрытия программы ,они должны вернуться обратно.И врядли Hyper-Threading в биосе от этого отключиться. У меня по крайней мере не отключался .

Лучше проверь принтер ,может в нём что нибудь случилось. может драйвера заново установить.Проверь USB шнур ,может обрыв произошёл. Маловероятно что принтер из-за Hyper-Threading перестал работать.Тут наверно другая причина.

я так и сделаль переустановил драйвер на принтер на другом компе запускается принтер через USB порт без проблем попробую в биосе найти но меня плата chipset INTEL P965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт как Hyper-Threading врубить и отключить .то при загрузке компа жми клавишу делете или F 1 или F12.На разных материнках по всякому вход в настройки биоса происходит. Там поищи хорошенько. Hyper-Threading не на всяких материнских платах есть.В основном на платах от INTEL.

Если прошивал что то и менял настройки в через диспечер ,то они меняются временно после закрытия программы ,они должны вернуться обратно.И врядли Hyper-Threading в биосе от этого отключиться. У меня по крайней мере не отключался .

Лучше проверь принтер ,может в нём что нибудь случилось. может драйвера заново установить.Проверь USB шнур ,может обрыв произошёл. Маловероятно что принтер из-за Hyper-Threading перестал работать.Тут наверно другая причина.

Да есть у меня на плате Hyper-Threading и оно у меня включена но действительно не помагает на принтер видат дело в USB controller наверное ну незнаю !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функцию Hyper-Threading в биосе где найти у меня схожая проблема с прошивкой была отключил его не в биосе а через процесс в диспетчере и нормально прошилось зато теперь через USB порт не работает принтер !Хот занова утанавливай виндоус !Раньше видел он через USB порт принтер а теперь не видить !!функцию Hyper-Threading в биосе хочу отключить или включить чтобы принтер заработал !!

HT нельзя отрубить через процесс в винде))

Он как бы эмулирует наличии ещё 1 дополнительно ядра для каждого ядра процессора.

Т.е. если у вас к примеру проц. i5 661 с 2 ядрами, при включенном НТ вы в диспечере увидети 4 процессора), а если выключен НТ то всего 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования