Перейти к контенту

Цены на автомобили Gm Uzbekistan


Рекомендуемые сообщения

это так моё мнение, видимо на шапку дать надо...

Неверное мнение, шапку дают когда берут договор, я взял без шапки, в январе договора просто так раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alisher2008, видимо вы занимаетесь машинами, посоветуйте, у меня такая ситуация:

Я в Январе по договору полностью оплатил за Спарк 2-позиция около 18.000.000сум, а машину так ещё и не получил, мне говорят что когда машина придёт я должен буду доплачивать по новому тарифу, неужели так несправедливо, ведь деньги я отнёс в банк ещё 20-го Января, машину не получил до сих пор, знакомый платил позже меня и вначале марта получил машину. Как быть?

У Вас в руке есть договор. В этом договоре все написано и Вы согласились с этим договором, когда подписали его. Дилер обязуется в течении 90 дней Вам передать машину. Если в течении 90 дней цены поднимутся Вы должны доплачивать. Так написано в договоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

интересует текущие цены автомобилей General Motors Uzbekistan...

Кстати в 2012 году узбекско-американское СП General Motors Uzbekistan начнет выпуск новой модели — седана бизнес-класса.

Компания не разглашает подробности о новой модели, известно лишь, что ей присвоено кодовое название GSV EM.

Новая модель автомобиля от GM Uzbekistan (видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет - покатаемся - скажем чего она стоит. Ждём сентября 2012года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет - покатаемся - скажем чего она стоит. Ждём сентября 2012года.

вот еще видео в тасикс http://mytube.uz/ru/tracks/79312.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще видео в тасикс http://mytube.uz/ru/tracks/79312.htm

post-6162-1317970897_thumb.jpg

post-6162-1317970909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как думайте выгодно-ли сейчас продавать автомобиль? Я имею ввиду сейчас цены на потолке или еще подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сидел с друзьями, которые занимаются ГБО для машин. Так вот, что касается цены газобаллонного оборудования, оно однозначно повысится. Это касается любого ГБО на любом авто, будь это старое советское, современное узбекское, импортное завозное. Дело в том, что после ряда взрывов ГБО, цена его резко возросла. Тут и завоз ограничили, контроль ужесточили. Так что сейчас цена на автомобили однозначно подымется даже по этому фактору. Другое дело, что все окружающие нас страны откровенно смеются над нами, считаю цены на автомобили внутри Узбекистана существенно завышенными. Разве возможно, чтобы стоимость Жигулей, выпуска 1990 года и ниже, стоили бы выше 2000 долларов? Кому рассказать в России, они около виска пальцем дырку прокрутят себе. Так что смеёмся, или плачем, это скорее всего относится к тому. получаем мы при этом прибыль или теряем деньги. В любом случае в выигрыше будем не все мы, а наиболее информированные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

интересует текущие цены автомобилей General Motors Uzbekistan. Я слышaл сейчас цены на автомобилей General Motors Uzbekistan подорожал

на 25% .

Кто вкурсе, На сколко это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спарк позиция 2 поднялась цена с 20443000 до 24500000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования