Перейти к контенту

Цены на автомобили Gm Uzbekistan


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Расмий хабар! GM Uzbekistan янги нархномани эълон қилди

 

GM Uzbekistan АЖ бош директори вазифасини вақтинча бажарувчи Рустам Ражабовнинг имзоси билан 31 май куни 85-сонли буйруқ эълон қилинди. Унда нархлар қуйидагича белгиланган.

 

Скрытый текст

 

Манба.http://qalampir.uz/news/rasmiy-xabar-gm-uzbekistan-yangi-narxnomani-elon-qildi-8784

Ўзбекистон Республикаси Президентининг қарори билан бугун, 1 июндан ички бозорда GM Uzbekistan АЖнинг барча турдаги енгил автомобиллари миллий валюта – сўмда сотилиши йўлга қўйилган эди.
 
Ишончли манбамизнинг хабар беришича, GM Uzbekistan АЖ бош директори вазифасини вақтинча бажарувчи Рустам Ражабов кеча, 31 май куни 85-сонли буйруққа имзо чеккан. Унда нархлар қуйидагича белгиланган.

222_(17).jpg

Шунингдек, автомашиналарнинг нархи моделлар турларига қараб оширилган. Бундан ташқари, нархларнинг оширилиши аввал пул тўлаб қўйганларга таъсир қилмайди.


22_(33).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими ценами автосалон не шапку просить, а откат давать должен. Добавил на всякий случай третью графу.

IMG_20170601_143039.thumb.jpg.7ca6dc05683e5d612e5d5e2573b7050b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

угу

тока на фотке не этого года машины. тико так вообще корейская)

но по такой цене и покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 96-97м не покупали деу.  Ажиотаж начался когда в 98м сум в два раза обесценился к доллару, а машины оставались по прежней цене .  Я приехал оплатить  с двумя сетками денег -кассир долго считал. 875.000сумов тогда были 2285 долларов. Вот настолько мне обошлось первый мой Дамас. ну сразу после этого пошло -поехало - взвинчивание цен. 

Одно в этом указе убаюкивает - что кто заранее оплатил, тот не будет оплачивать новые цены. А то, в 2012м я , несмотря как уже 85% авансом за полгода отдал, вынудили доплатить по новым расценкам. Моей злости..еле нашел нехватающую сумму. В долг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа в 2000 году брал себе тико без всяких очередей и проблем . Пришел в салон выбрал машину и через час вернулся с деньгами. Продавец был в шоке. Наличные да в таком размере. Зато сейчас что бы взять машину стало большой проблемой. Очереди, ожидание, наценка, перерасчет. Нервы уходят. 

 Даже в соседнем с нами Казахстане можно за час выгнать иномарку в целлофане и уже с гос.номером. Проблем нет. У нас же...инстанции, Гаи. 

Цена на машины радует.  Я сам когда проживал в Алматы купил там себе Ауди a6 2013 года всего за 4500 баков. И машина не машина а сказка.  Все влючено . Сейчас же стало легче перегнать мне машину чем тут покупать . 

 По разговорам скоро растаможка упадет и моя мечта с перегоном машины сбудется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM Uzbekistan обновила цены на продукцию

GM Uzbekistan опубликовала обновлённый прейскурант. Ознакомиться с новыми ценами на автомобили можно на сайте компании.

Согласно обновлённым данным, самое дешёвое авто «Матиз» 0,8л стоит 39 461 251 сумов (эквивалентно 10 110 долларам США), а самая дорогая позиция «Малибу 2» стоит 214 546 645 сумов, что эквивалентно почти 55 тыс. долларам. А ведь ещё 1 июня «Матиз» стоил 38,8 млн, а «Малибу 2» - 211, 4 млн сумов. Данные авто подорожали более, чем на 600 и 300 тысяч сумов соответственно. 

Напомним, что цены на отечественные машины зависят от официального курса доллара, поэтому GM Uzbekistan регулярно обновляет данные. Новая информация публикуется на сайте компании.  

vto2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования