Перейти к контенту

Tp Link Td 8811 помогите переделать


Рекомендуемые сообщения

Можно ли использовать ADSL2+ модем TP-Link 8616 для шаринга без подключения к компу на тюнере Openbox 770 CIPVR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно ли использовать ADSL2+ модем TP-Link 8616 для шаринга без подключения к компу на тюнере Openbox 770 CIPVR?

если на роутере TP-Link 8616 можно припаять ком порт то можно так как на Openbox 770 CIPVR нет лан входа на сколько мне известно на TP-Link 8616 нет возможности припаять ком порт, может и ошибаюсь посмотри на форумах здесь может есть инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошивал модем все нормально! Но не показывает! Может ощибся в пайки. Потому что я точно незнаю Tx и Rx. Если перепутал не будеть показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в этом деле новичок! Проста хотель сам сделать. На счет MPCSMon проги я незнаю как настраиват. Если поможите не отказалься бы. Я подключаю MPCSMon он ничего не пишеть стоит и все!!! как пользоватся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на роутере TP-Link 8616 можно припаять ком порт то можно так как на Openbox 770 CIPVR нет лан входа на сколько мне известно на TP-Link 8616 нет возможности припаять ком порт, может и ошибаюсь посмотри на форумах здесь может есть инфа

Дело в том, что эта модель модема не роутер, а бридж. Поэтому я хотел узнать: "может кто из умельцев прикручивал к этой модели COM порт?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

С6 про +Хдга интернет улай олмаяпман кандай килсам булади. Модемим ТП линк ТД-8841 модели. Компютерда ишлаяпти. Унда 4 та порт бор. Ёрдам бериб юборизлар Айпларини тунерни узи топаяпти кейин интернетга кирсам загрузка 10% булиб завыершен ёзаяпти. Илтимос тушинтирсаларинг кила оламан ёрдам берийзлар. Рахмат олбиндан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования