Перейти к контенту

Tp Link Td 8811 помогите переделать


Рекомендуемые сообщения

прикупил модем. но прошить его не получается. так же не понятно как вообще настраивать. если есть возможность то прошу вас в подробностях и с программами описать все что необходимо. так же как узнать какая прошивка. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тоже такое же мопед - но войти во внутрь никак не смог, даже используя свои родные программы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вы смогли настроить его для работы? если да то расскажите подробно что и как делали. какие прошивки использовали. у меня на плате написано rev 5. очень хочется настроить и начать пользоваться. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У меня такой же. Да через родную прогу в модем не заходит. Но зато прекрасно заходит просто через интернет-браузер.

Установил модем, присвоил сетевому соединению айпи, как показано в прилагаемой инструкции и без проблем вошел через IE.

Настроил в режим роутера.............

manual_8810_8811_8840_8841.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно как шаринг настроить. а как настроить модем для раутера мне извезтно. но все равно спасибо за инструкцию. мне нужны прошивки, и куда нажимать для того что бы шаринг начал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

мне нужно как шаринг настроить. а как настроить модем для раутера мне извезтно. но все равно спасибо за инструкцию. мне нужны прошивки, и куда нажимать для того что бы шаринг начал работать.

Так поставь вопрос правильно тогда!

А то что означает переделать модем?

Ну и для помощи тебе тут не хватает информации. Какой ресивер? Через что собираешься настроить шаринг? Через ком-порт или LAN (если ресивер поддерживает)?

Что означает нужны прошивки?

Зачем прошивать модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Шаринг настраивается на компе или в ресивере, незачем модем прошивать......

Если через ком-порт, то нужен нуль-модемный кабель и прога mpcs, если через LAN, нужно настроить модем в режим роутера и нужен сетевой кабель. А в случае с данным модемом если еще нужен инет на компе, то нужен еще сетевой свитчер, так как на модеме только один LAN.... Именно сетевой свитчер нужен, а не хаб, хотя многие и свитчер называют хабом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака,

он хочет чтобы модем сам шарил))) вот просит инструкцию для его переделки.

KPeoJl http://forum.tele-sat.ru/stati/3495-mpcs-n...com-6338-a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования