Перейти к контенту

уважаемые рыбаки помогите разобраться с настройкой


Рекомендуемые сообщения

учкун ака еще такой вопрос поймал с помощью рыбалки файлы с расширением тмр подскажете как их открывать они у меня в папке ок стоят размером от 33мб до 1.5гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

за сутки более 10 г кино двдрип мкв хд форматы и исошники тем более я не ловлю мп3 ехе мп4 файлы я блокировал от регекса на счет tmp файлы на форуме всю есты. а на каком ОС ловиты ставы хр3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учкун ака еще такой вопрос поймал с помощью рыбалки файлы с расширением тмр подскажете как их открывать они у меня в папке ок стоят размером от 33мб до 1.5гига

А никак. Это файлы без начала. Если не знаешь зачем они, просто не зморачивайся, удаляй.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака помогите со скайнет 20а не как не полючается настроить если можно готовый на форум под мой парамметры загрузите плиз ((спутник 7е порт дисека 2 и желательно проверенный на карте скайстар 2 стримридер по возможности(проверенный) все рабочие пиды для провайдера чтоб не было понижений с 2 мбит до 345кбит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat

помогите со скайнет 20а не как не полючается настроить

на этому спутнике скай20 не ловиты толыка на FishSat или на SovietSky

вот свой настроиний FishSat на этот спутник

а на счет дисек сам настроиш

Если установлен Diseqс
на примере 4-х портового, соответственно
#для 1-го порта
diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_A,OPTION_A
#для 2-го порта
diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_B,OPTION_A
#для 3-го порта
diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_A,OPTION_B
#для 4-го порта
diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_B,OPTION_B

FishSat_1.7a.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xasan спасибо а тогда скайнет 20а использовать под рыбалку с радуги можно вроде тогда проверенный стримридер под скайстар2 и прогу с настройками скиньте плиз под транспордер 11671 верт 18200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака помогите со скайнет 20а не как не полючается настроить если можно готовый на форум под мой парамметры загрузите плиз ((спутник 7е порт дисека 2 и желательно проверенный на карте скайстар 2 стримридер по возможности(проверенный) все рабочие пиды для провайдера чтоб не было понижений с 2 мбит до 345кбит))

Что со скаем 20а делать на 7Е???? Только фишсат....

Насчет стримридеров взглянь чуть повыше, уже выкладывали же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования