Перейти к контенту

Снежный враг !


Рекомендуемые сообщения

одному клиенту я поставил воздушный насос клиент включает его во время снегопада, и снег сдувается. другому поставил несколько автомобильных "дворников", третему я поставил мотор двигающий тареклу по вертикальной оси, когда надо убрать снег он включает и тарелка поворачивается строго вниз и снег под действием гравитации падает вниз.

Вот я тебя и нашел. Это ты мне ставил насос и теперь он замерз и антнену засыпало снегом, а ты на звонки не отвечаешь и теперь я немогу смотреть ДОМ-2. Давай приходи будешь вручную чистить :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всегда действовал по моим инструкциям? насос надо направлять не на тарелку а чуть выше, чтоб снежинки не доходили до тарелки уходили в сторону, а твой насос замерз потому, что его самого надо обогревать другим насосом тепловоздушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делал. Но в этот момент выключили свет, а когда включили то насос уже замёрз (хотя ты сказал что он даже на севере работать будет) и про тепловоздушный ты мне ничего не сказал. Так что завтра жду тебя с лопатой :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи у меня есть.

Сообщение от модератора Ildar0781
Ребята обсуждайте свои споры в личке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ребята а я использовал такой метод просто в тефале вобу скипятил и вместе с чайником залез полил аккуратно водой и все проблемы сразу решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всегда действовал по моим инструкциям? насос надо направлять не на тарелку а чуть выше, чтоб снежинки не доходили до тарелки уходили в сторону, а твой насос замерз потому, что его самого надо обогревать другим насосом тепловоздушным.

Во время снегопада надо зонтик ставить сверху,такие как в кафешках летом стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда . у нас в бухаре эту зиму я даже не видел снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования