Перейти к контенту

Подключение монитора от компьютера к Openbox X820


jew

Рекомендуемые сообщения

посмотрел выложеные схемы.задумался есть риск заломать что- нибудь :dry: особенно касается чайников.для VGA кажется нужен дополнительный синхроинпульс,а в тюнере его нету.лучше уж взять внешний тюнер и голову не мучить.или если есть деньга. жк телик с VGA выходом приобрести.вместо монитора пойдет.и к опену подключается.только дорого :sad: выходит,но красиво. :smile: это просто дилемма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый parabellum я с вами абсолютно согласен что нужен опыт и выдержка на счет вашего вопроса ДА я один раз поставил это был мой первый опыт правда у бабули там удачно расположен дом и можно не поднимая на крышу телевизора видеть поймал ли я сигнал. Спасибо за столь открытый ответ.

Мне например стыдно вспомнить 1995 год, когда я впервые устанавливал тарелку на аналоговый тюнер. Да ещё на выезде в г. Карасу, Киргизия. Тогда всего лишь несколько каналов показывало, так я с ребятами такое там наворотил, стыдно вспомнить, но это было во времена тотальной безработицы и дикого капитализма. Сейчас же я по другому наверное сделал бы. Но главное, что нанял других людей, которые сделали за меня мою работу в ущерб даже прибыли. И клиент был всё равно доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования