Перейти к контенту

ШАРИНГ ПАКЕТА Digiturk


Рекомендуемые сообщения

On 14.08.2016 at 6:44 PM, Хоттабыч said:

шаринга на Дигитурк нет и скорее всего не будет. Просмотр доступен только с официального оборудования

Шаринг для digiturk 7  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11.05.2017 at 0:05 AM, Хоттабыч said:

тогда лог в студию.

Лог нету у меня потому что у меня нет 7ой градус.Но шаринг есть для пакета.Я с админом поговорил он сказал работает пакет.Если что настроит сначала пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forever это тоже самое что я буду утвеждать что принимаю западные спутники. А то что говорят админы других серверов можно не верить. Я сам пользуюсь только проверенными и без жалоб и к тому же с раширенными пакетамино ни в одном из них нет пакета диги турк. Да и многие могут подтвердить мои слова. Это все надо проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Хоттабыч said:

Если кто заинтересовался то пусть отправит в личку.

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слышу звон - да не знаю где он" - это характерно для многих "админ"ов. Гдето чтото закаскадо-перекаскадировали, и то, с помощью кого-то, и теперь - вот кем стали -АДМИН! Какое же это авторитетное название, а !  Помню, осенью vladkg обращался здешним за какойто бачиной на какомто сервере. А то, никак не решали проблему, даже тамошний админ. А здесь ктото подсказал, чтоб тому админу обратились, чтоб тот на своем сервере снял с бана внешний айпи ползователя. И делов!   vladkg удивлялся недалекости того админа. Вот и админ. Я тоже - админ, за своей клавой, на толчке, за бычком, кружкой...и тогдалее. даже таракан есть админ, дажу муха админ на куче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Salom xayirli kun xammaga 7ku DJ tutkni sharingda korsa boladimi togrisi bu gradusga qiziqqanim HD kanallar koproq ..kimda malumot bor DG turk xaqida

Перенесено в эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования