Перейти к контенту

ШАРИНГ ПАКЕТА Digiturk


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе где можно найти шаринг сервер digiturk с пакетом super paket?

smisle polniy paket da?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу найти шарингодателя на Дигитурк с 7 градуса. И возможно ли смотреть шарингом кодированные каналы с 42 градуса. Шарингодателя желательно местного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти шарингодателя на Дигитурк с 7 градуса. И возможно ли смотреть шарингом кодированные каналы с 42 градуса. Шарингодателя желательно местного.

Напишите мне в асю(есть в профиле)или в личку.Сделаю тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с шарингом решил благодаря форумчанину Денису, за что ему спасибо. Есть вопрос, правда немного не в тему, но связан именно с Дигитурком. У клиента на 42 градусе стоит 90 см офсетка. Будет ли она принимать достаточно хорошо каналы с 7 градуса. К сожалению у меня стоит на мотоподвесе 110 см офсетка, поэтому сигналы почти что под потолок, за исключением одного транспондера 11678Н30000. Вот за него я больше всего переживаю, если у кого у форумчан этот градус на 90 см офсетке, проверьте пожалуйста эту частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие каналы не показывают. Сколько каналов обычно показывают? почти все спортивные каналы не открываются. с официального сайта ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом градусе, считая открытые каналы и открываемые шарингом, всего получилось в количестве 156. Правда проверял 110 см на мотоподвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость ака_Учкун

Digitur 7гр какой сервер работа?

Это весьма глючный пакет для шаринга. Но в любом случае прямой ответ на этот вопрос будет нарушением форума. Ищите в инете.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глючный не то слово. карта привязана к тюнеру и работает только на новом тюнере из самой компании т.к. имеет три входа(через атюниатор разделеный + головка работающая в 3 диапозанах) вообщем гемор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования