Перейти к контенту

что будете делать если останется 1 год жизни.


Рекомендуемые сообщения

Да ему *цензура*оду нравится когда вокруг его персоны ажиотаж.Все уговоривают.На плов зовут.Бухать итд... Идея неплохая.Надо попробовать.

Напишу что тоже умираю может тоже кто поуговаривает.Ондас-Вы взрослый мужик и клоунничаете.Несолидно как то.Возьмите себя в руки,поставьте цель и вперед.А нытье и давление на жалость-удел убогих и полных лузеров.

Руки есть,голова на месте так действуйте.И все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

поинтересовался у шефа, организуют ли транспортировку на родину моего трупа или закопают в близжащем овраге

Вообщето без разницы, если человек плохой то везде ему будет АД, а если хороший везде РАЙ. так что куда угодно. Ваше тело для вашей души это как рубашка. а рубашка "не нужная уже" где находится это уже нетак уш важно я так думаю. Кстати помните смерть она для нас как наш тень всегда ходит с нами и возле нас. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ондас ака, откуда такая грусть? Крепитесь, подруга и бокал исправит в миг ваше скучное состояние. Надо будет только приложить небольшое усилие: очаровать или уболтать женщину и открыть бутылку вина или другого спиртного напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как вам помочь. Только моральная поддержка. Выходите чаще сюда, на форум. Будем делится своим хорошим настроением. У меня к примеру летом внук или внучка появится дай то бог. Может от этого у вас хорошее настроение появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как вам помочь. Только моральная поддержка. Выходите чаще сюда, на форум. Будем делится своим хорошим настроением. У меня к примеру летом внук или внучка появится дай то бог. Может от этого у вас хорошее настроение появится?

Валерий вы не поддавайтесь на провакацию Ондасына он еще очень долго бедет жить Вы на его фото посмотрите как он там жизнерадостный :08:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в словах Ондаса есть доля иронии. С той же иронией я ему тоже отвечаю. Но всё равно, он нормальный человек. Если хочет приколоться, пусть прикалывается, если грусть напала, надо её развеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования