Перейти к контенту

что будете делать если останется 1 год жизни.


Рекомендуемые сообщения

смотрел кино достучаться до небес, вопрос что бы вы делали если попали в такую, не дай бог, ситуацию,

если доктор обявит что проживете максимум 1 год. поменяли привычный образ жизни? ушли в запой? успеть препробовать все? вариантов много.

проводить все время на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я к примеру постарался бы заработать как можно больше денег на свои *цензура*ороны и на последующие двух годичные мероприятия. Может что то да осталось бы для моих детей. И самое главное на мою последнюю молодую жену заработать надо, чтобы она после моей кончины не бедствовала по крайней мере, пока не обустроит свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и конечно напоследок, обязательно поехал на рыбалку, чтобы умереть среди окружающей природы, возле водоёма, в момент, когда у меня клюнет самая большая в моей жизни рыба и я её подсёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ondas

думиты нада об хорошим вешей не о смерты.Вот у нас на работа была мужик лет 50 не курыл и не пыла водку вчера до обеда разговарилы а утром уже его нету.так что бог сам далы и сама забирот не кто не знаеты кто когда уйдюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Объявление:
ондаса хотят застрелить, за ним уже ведется круглосуточная слежка. Мини-жучок спрятан у него в трусах, как он мне сам сказал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Человек никогда не узнает точной даты своей смерти, только Бог знает это. Так что нельзя наверняка знать, когда чей час приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования