Перейти к контенту

процессор Fujitsu Smart Mpeg Mb86h20,mb86h25,MB87---


Рекомендуемые сообщения

serik я имел в виду какой у вас дата кабел.Прошивал с этим прогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у вас дата кабел.Прошивал с этим прогам.

У меня был usb-com кабель заводской. Тоже не было соединения. На платке кабеля ft232bm, 93с46 и sp213eca стояли. Убрал sp213eca, выводы RX, TX взял прямо с ft232, 22 ножку замкнул на массу. После этих изменений соединение появилось.

 

Я не помню этим или другим делал прошивку, но выложенные здесь на форуме все SmartMPEG TT умеют и сливать и прошивать. А эту ты сам просил как на фото. И еще в следующий раз опиши свой рес полностью, выложи процесс прошивки и читай, читай хелп и все ссылки, указанные выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serik у меня ресивер EUROMAX EM7000 проца Fujitsu SmartMPEG MB86H25A на плате ест 10 пин д*цензура*г разем 2-1к-4 соединил 5=RX 7=TX 10=GND.Сначала коротним с корпусом 12 ножки флеш и включаем в сет ресивера а потом разединяем.И после занимаемся с прогам.Я выложил фотки с этим прогам я соединл с процам дата кабелем USB Prolific от телефона Nokia но он толко сливает так и написана в форума TSR для сливки.С вторым вашим выложенным прогам дата кабел от Nokia не находит.Прошу если сможеш фотки выложи своего дата кабеля я тоже хочу найти.

post-40805-1323232817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Hasanali, форум надо читать. Драйвера лежат здесь и здесь и на оф.сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем нужен дамп на это чудо Ресивер Gospel GSR 2003 CPU-Fujitsu MB86H20, флеш 29LV400BC Ребята заранее всем благодарен если у кого он есть выложите пожалуеста ну уж очень он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот это.

cospell gsr-2003

проц mb86h20

флеш 29lv400bc-90pftn

озу k4s641632h-tc75

тюнер чип mb86a15

надпись на плате gsr-n50g.m

cospel_mb86h20.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, нужен загрузчик и дамп 

processor Fujitsu SmartMpeg MB86H25A

flash 29LV400BC-70PFTN

ОЗУ k45641632h-tc75
Зараниее благодарю всех, кто поможет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования