Перейти к контенту

процессор Fujitsu Smart Mpeg Mb86h20,mb86h25,MB87---


Рекомендуемые сообщения

Привет всем люди пришол на ремонт ресивер Samsung DVB-9800,проц Fujitsu MB86H20,флеш 29LV400BC болезнь заключается в том что ресивер видит каналы сканирует их но не сохраняет, думаю вопрос в прошивке помагите кто встречал такое чудо и как его прошить?

А там епром BMT 9111 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем люди пришол на ремонт ресивер Samsung DVB-9800,проц Fujitsu MB86H20,флеш 29LV400BC болезнь заключается в том что ресивер видит каналы сканирует их но не сохраняет, думаю вопрос в прошивке помагите кто встречал такое чудо и как его прошить?

если не сохраняет то сдохла EEPROM BMT9111A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть место под микруху но самой микрухи BMT9111A нет изночально,какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только новый надо вставить или-же рабочий с такого тюнера оно не програмируется програматором ему чего надо сам проц, пишит так что иши новый или такого с рабочего тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне нужно прога SmartMPEG TT по возможности прошиват.Кто нибут поможет мне его найти или адреса сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно прога SmartMPEG TT по возможности прошиват.Кто нибут поможет мне его найти или адреса сайта.

вот здесь схема

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=661&st=10

 

 

здесь можешь качать SmartMPEG_TT

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=661&st=40

 

ОФФТОП
SmartMPEG_TT КОД: www.tele-sat.ru/forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salawat этот прога не умеет заливат прошивки он толко для сливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это прога нужно как найти кто знает помогите пожалуста вот фото.

post-40805-1322963500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования