Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать кто как обрабатывает записанное (MPEG4 c 40Е)? То есть перекодировка и сжатие. Кажись PVAStrumento тут не поможет... или я ошибаюсь?

Насчет 40Е не знаю,у меня его нет,а вот мой любимый HD SUISSE,который приказал долго жить,я записывал в проге AltDVB, а затем обрабатывал с помощью программ Elecard Converter Studio и MPEG Video Wizard DVD.

Кстати,учитывая,что кончина любимого канала весьма паршиво отразилась на моем самочуствии,не подскажет ли кто альтернативу(я имею в виду HDTV канал сходного содержания,который можно смотретьс помощью SS-2)? Ради этого я готов поставить дополнительную тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

А теперь по теме - хотелось бы узнать кто как обрабатывает записанное (MPEG4 c 40Е)? То есть перекодировка и сжатие. Кажись PVAStrumento тут не поможет... или я ошибаюсь?

 

Слишком много смайликов у нас с тобой :3: Да бог с ним...

По вопросу. Искать по форуму не любишь? Вот здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=2366 все это есть. Как раз именно насчет обработки файлов с 40Е....

Правда проги которые на аплоуде нашем (туда я залил файлы) сейчас не сможешь скачать, аплоуд закрыть, надеюсь временно. Но если скажешь мыло, готов тебе отослать их на мыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда проги которые на аплоуде нашем (туда я залил файлы) сейчас не сможешь скачать, аплоуд закрыть, надеюсь временно. Но если скажешь мыло, готов тебе отослать их на мыло.....

 

Учкун. Был бы весьма благодарным. Спасибо. Мыло в личке :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Аплоуд пока что только что опять запустил. Посмотрим - чтобы не было оптяь тех случаев как с турком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун. Был бы весьма благодарным. Спасибо. Мыло в личке :3:

 

Начал было уже отправлять, да увидел пост нашего админа. Аплоуд открыт, есликакие проблемы с закачкой, пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Кстати,учитывая,что кончина любимого канала весьма паршиво отразилась на моем самочуствии,не подскажет ли кто альтернативу(я имею в виду HDTV канал сходного содержания,который можно смотретьс помощью SS-2)? Ради этого я готов поставить дополнительную тарелку.

 

Вот здесь все HDTV http://www.flysat.com/hdtv-freq.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все HDTV http://www.flysat.com/hdtv-freq.php

Спасибо за информацию,но я слышал,что на 60Е имеется четыре российских HD канала!

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию,был бы весьма признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Спасибо за информацию,но я слышал,что на 60Е имеется четыре российских HD канала!

 

Так получилось, что именно в эти выходные поставил допольнительные тарели себе, в том числе тарель (90см офсетка) на 60Е. Меня интересовали рыбалочные места STV+Raduga. Думал раз SkyDSL у нас не ловится, хоть STV поймаю, куда там... Тоже не ловится...

Так вот ака Bakhodir, частоты на которых эти каналы HD тоже не ловятся! Во всяком случае у нас в Навои, и на тарелку 90 см. Также поставил тарель 180см на 49E, так вот в ближайшее время попробую на этой тарели сбоку поставить 60Е, там попробую словить STV и эти каналы HD. Если что получится сообщу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так получилось, что именно в эти выходные поставил допольнительные тарели себе, в том числе тарель (90см офсетка) на 60Е. Меня интересовали рыбалочные места . Думал раз SkyDSL у нас не ловится, хоть STV поймаю, куда там... Тоже не ловится...

Так вот ака Bakhodir, частоты на которых эти каналы HD тоже не ловятся! Во всяком случае у нас в Навои, и на тарелку 90 см. Также поставил тарель 180см на 49E, так вот в ближайшее время попробую на этой тарели сбоку поставить 60Е, там попробую словить STV и эти каналы HD. Если что получится сообщу......

 

У меня тарель 180, HD каналы не ловятся, даже признаков сигнала нет, сам хотел посмотреть.

STV+Raduga ловится, но сигнал слабый, без запаса на плохую погоду, ловить не рекомендуется, нервы дороже.

Сейчас неплохая рыба идёт с 53Е Планетскай и сигнал там нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования