Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

У меня установлен Cyberlink Power DVD deluxe 7, а в Дриме как перевести запись в формат TS?

 

А он зареген и апдейтирован до deluxe? И отыщи в системе CL264dec.ax и зареги его на дрим.

Насчет перевода двбдрима на запись ts - запуск двбдрим-опции-настройки-запись-тип файла и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

У меня установлен Cyberlink Power DVD deluxe 7, а в Дриме как перевести запись в формат TS?

 

А он зареген и апдейтирован до deluxe? И отыщи в системе CL264dec.ax и зареги его на дрим.

Насчет перевода двбдрима на запись ts - запуск двбдрим-опции-настройки-запись-тип файла и выбрать.

 

А поподробней можно, как зарегистрировать CL264dec.ax на дрим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

А поподробней можно, как зарегистрировать CL264dec.ax на дрим?

 

Скопируй CL264dec.ax в папку ДВБДрима и создай регфайл. Если не знаешь как, вот скачай этот текстовый файл(и скопируй в папку двбдрим) и переименуй расширение из txt в bat и кликни по нему, кодек и зарегуется на двбдрим.

Uzsat-File___________________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе камень Celeron® CPU 1.70 GHz установлен,cоит покупать покупать для него ss2 или ss3 для прасмотра мп-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе камень Celeron® CPU 1.70 GHz установлен,cоит покупать покупать для него ss2 или ss3 для прасмотра мп-4.

 

По камню не определишь, зависит от всей конфигурации компьютера, включая обьём памяти, видеокарту, частоту шины и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А поподробней можно, как зарегистрировать CL264dec.ax на дрим?

 

Скопируй CL264dec.ax в папку ДВБДрима и создай регфайл. Если не знаешь как, вот скачай этот текстовый файл(и скопируй в папку двбдрим) и переименуй расширение из txt в bat и кликни по нему, кодек и зарегуется на двбдрим.

 

Сделал всё так как написано, но ДВБ Дрим вообще отказался работать. В разделе выбора видеокодека, в строке H.264 кодек, название кодека стало красным и выходит предупреждение: Несовместимый кодек или граф, граф не может быть создан.

post-1978-1195021701_thumb.jpg

 

ЗЫ: Правда устанавливал я CyberLink PowerDVD Ultra v7.5, размер инстоляшки 104 Мбайта, но версия Делюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе камень Celeron® CPU 1.70 GHz установлен,cоит покупать покупать для него ss2 или ss3 для прасмотра мп-4.

По камню не определишь, зависит от всей конфигурации компьютера, включая обьём памяти, видеокарту, частоту шины и т.д.

Матплата via MV 43 V v7.3 камень Celeron® CPU 1.70 GHz установлен,какой миним обьём памяти,видеокарту, частоту шины и т.д.

Если что-то на моей плате можно заменить то я заменю,а если плата слабая то не стоит зря тратится.

Надеюсь вы меня правельно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Сделал всё так как написано, но ДВБ Дрим вообще отказался работать. В разделе выбора видеокодека, в строке H.264 кодек, название кодека стало красным и выходит предупреждение: Несовместимый кодек или граф, граф не может быть создан.

post-1978-1195021701_thumb.jpg

 

ЗЫ: Правда устанавливал я CyberLink PowerDVD Ultra v7.5, размер инстоляшки 104 Мбайта, но версия Делюкс.

 

При установке CyberLink PowerDVD , если не активировать, то прога не обновляется до делюкс версии. Сам плеер работает, а кодек нет. Поэтому лучше в твоем случае кажется удалить и заново установить CyberLink PowerDVD Ultra v7.5. У этой версии достаточно сложный процесс активации. По моему аж несколько раз кажется активируется. Сначала активируется делюкс, потом аудиокодек , затем еще что-то... В общем почитай ридми или nfo файл его... Во всяком случае я переустановил CyberLink PowerDVD и затем прошел весь этот процесс сложной активации и только после этого двбдрим начал работать с мпег-4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате всё таки добился нормального приёма mpeg4 с 40-ого градуса, но с кодеком Sonic H.264, Киберлинковский кодек так и не заработал на моём компе. А кто смотрит HDTV на SS2 или SS3, например канал Luxe TV HD с 7-ого градуса? У меня идёт рывками и загрузка проца где-то 85-95%, хотя компьютер не из слабых. Использую кодек CoreAVC.H264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А поподробней можно, как зарегистрировать CL264dec.ax на дрим?

 

Скопируй CL264dec.ax в папку ДВБДрима и создай регфайл. Если не знаешь как, вот скачай этот текстовый файл(и скопируй в папку двбдрим) и переименуй расширение из txt в bat и кликни по нему, кодек и зарегуется на двбдрим.

 

Учкун, а как можно отрегистрировать кодек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования