Перейти к контенту

Как открыть кошелек Webmoney?


Рекомендуемые сообщения

Подробная инструкция как открыть электронный кошелек и последняя версия WebMoney Keeper Classic 3.9.1.0

___________________.doc

WebMoney_Keeper_Classic_3.9.1.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересуют небольшие суммы, то можно их зарабатывать в интернете (чем я в настоящее время занимаюсь). А если хотите покупать, на сайте torg.uz в разделе "разное" подразделе "электронные деньги" ежедневно появляются объявления о продаже VMZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если интересуют небольшие суммы, то можно их зарабатывать в интернете (чем я в настоящее время занимаюсь).

Поделитесь с Вашим опытом пожалуста, как вы зарабатываете эти деньги, если не секрет... Дело в том что мне надоело купить через PAYNET по 3000-3500 эти WMZ ешки.

С. Ув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Если пользуешься электронными деньгами такими как яндекс или вебмани, в любой момент нужно быть готовым что тебя заблокируют, в таком случае психовать не стоит, не стоит им звонить, писать, крыть им маму матом, угрожать международным трибуналом. если это сделать, то это все это окончательный провал, можно забыть про свои деньги.

Нужно спокойно и вежливо написать им и как ни в чем не бывало попросить разблокировать, иногда это помогает, а если не поможет то дальше и пытаться не стоит, просто забываем этот кошелек и создаем новый, на свои правельные паспортные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь подводные камни как закол*цензура*и людей. А зачем блокируют кошелек? За что? А если остались не использованные баланс? А как оплачивать покупку и т.д и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

привет всем мне надо веб мани самый по низким ценам у кого есть куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования