Перейти к контенту

Желающие подключиться к Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотел уточнить. Не показывает ТНТ +3 в пакете Континент группа 2, это только у меня либо это массовая проблема? Остальные каналы показывают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня показывает тнт +3 (континент) .Попробуйте пересканировать каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламалейкум дорогие друзья хочу попробовать кардшаринг dw24 хочу узнать нету ли там затыков при просмотре каналов? если там нтв+ на 36 борту? при покупки пакета каналов дают ли готовые настройки или ж придётся самому все забивать? И сколько стоит нтв+ на 36 градусе есть ли там hd каналы? Ресивер на Люниксе openbox s6 +hd и Dreamsky hd5 ПО от openbox s6! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shah1986 это шаринг все зависит от инета, да там есть НТВ+ на 36гр, не дают готовые настройки для этого есть форум, там цены на 3 месяца 327 руб с скидкой! Рекомендую хороший сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ! Да цены приемлемые а как быть с настройками для шары! У меня есть кардшаринг но на другом сервере там цена за месяц 5$ но они дают готовые настройки проста редвктируешь файл невгам и все или ж wicard cf!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и ещё интернет нормальный 29 мегабайт в секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования