Перейти к контенту

Jtag-программирование


NailTON

Рекомендуемые сообщения

опен кит 820 горяд толька два светадиода, проц определиль но не видеть флеш 29lv160cttc-90 жтак пр 2 9 11 буфер 74ch244 в этом деле я навичок по этому жтек и буфер проверил на оп 300 работает на отлична помагите определить флеш на 820кит заранее блогадапрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

опен кит 820 горяд толька два светадиода, проц определиль но не видеть флеш 29lv160cttc-90 жтак пр 2 9 11 буфер 74ch244 в этом деле я навичок по этому жтек и буфер проверил на оп 300 работает на отлична помагите определить флеш на 820кит заранее блогадапрен.

 

сначала открой sticontrol_050alpha потом джикейсом помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я сказал, я в этом деле навичок можещ по точнее обяснить, если имелвиду что сначала нада запустить версиу 2 0 я пробаваль не помагло, за ответ благадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опен кит 820 горяд толька два светадиода, проц определиль но не видеть флеш 29lv160cttc-90 жтак пр 2 9 11 буфер 74ch244 в этом деле я навичок по этому жтек и буфер проверил на оп 300 работает на отлична помагите определить флеш на 820кит заранее блогадапрен.

 

для начала проверь выходные напряжения с блока питания,затем визуальный осмотр проца, флешки,итд -часто бывает непропай флешки проца проверь 3,3 вольта на флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята кто знает распиновку разьёма JTAGа на ресивере GENERAL SATELLITE 7001s?Кладите заране благодарен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она отличается от обычной распиновки для Жтага??Там помоему обычная распиновка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята помогите; Не могу стерет последный 38ой сектор,жкейс пишет "Error erasing sector".При ручном разблокирование флеша M28W160CT погас электричество.До этого всё залился нармолно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите; Не могу стерет последный 38ой сектор,жкейс пишет "Error erasing sector".При ручном разблокирование флеша M28W160CT погас электричество.До этого всё залился нармолно.

пробуй нагреть флешь или программатор поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите; Не могу стерет последный 38ой сектор,жкейс пишет "Error erasing sector".При ручном разблокирование флеша M28W160CT погас электричество.До этого всё залился нармолно.

Если эта флешь от Альфа-Голда, то залей в неё родной софт программатором или Jitag-ом и можно поставить её в рес, но только ставьте в не переделанный под F100. Такая битая флешь нормально пашет с родным софтом в родной плате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за подержку ILdar0781 и Denis sat.Этот флеш был от Fortecstar Fta5000v2,выпаял обратна поставил на место и жтагом такая ж инф.про ошибке,прогроммотора у меня нету.Когда в Ургенч поеду с сабой возму.(к вам Denis sat) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования