Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Сервера дв-24 работает идеально, с утра смотрел без единого затыка.

Да у вас всегда всё хорошо, такое ощущение, что вы специально троллите. Вот сейчас, для примера, не заходит на биллинг сервера, а очень надо! Что на это скажете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас всегда всё хорошо, такое ощущение, что вы специально троллите. Вот сейчас, для примера, не заходит на биллинг сервера, а очень надо! Что на это скажете?!

На сайт дв24 биллинг свободно заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо всегда писать что нет проблем. сегодня мин 20 кое что делали и биллинг не был доступным. это правда. Но на просмотре это никак не отражалось

и это пишу не я как мне написали в личку. мне незачем заглаживать проблемы когда цель не замолчать их а поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оdil ака Ассалом Менинг DW-24tv серверида 8000 рублимни сотмокчи эдим  сабаби биротула шаринггимни ёпмокчиман ёрдам бера олмайсизми сотишга  жавоб учун олдиндан рахмат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оdil ака Ассалом Менинг DW-24tv серверида 8000 рублимни сотмокчи эдим  сабаби биротула шаринггимни ёпмокчиман ёрдам бера олмайсизми сотишга  жавоб учун олдиндан рахмат 

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования