Перейти к контенту

Всё о работе сервиса Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

нет, не показывает футбол 2 на grp2! Проверил на опене серии SX! У кого реально показывает на этой линейке футбол2 сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 dw24-5.******.***  поменять цифру 5?

grp5.dw-24.tv - вот это надо записывать как сервер в тюнер и при желании замены сервера просто меняете цифру в этой строке! Хотя, предполагаю,что можно и так как вы предположили...ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grp5.dw-24.tv - вот это надо записывать как сервер в тюнер и при желании замены сервера просто меняете цифру в этой строке! Хотя, предполагаю,что можно и так как вы предположили...ИМХО!

у меня опенбокс с6про+, я не знаю как прописывать в тюнер. я меняю в плагине викард конфиг. правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пользуетесь именно викардом ,то правильно .Предварительно его отредактировав под нужные данные шаринга .Заливате с флешки либо по ftp , конфиг викарда  и параметры шуры меняются на новые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычному шаринг клиенту тоже нужно покупать динднс чтоб смотреть ДВ24?  вангую, следующая ддос атака будет сутра 9-мая.

речь о дилерах с кучей клиентов. все крупные дилеры имеют свои днс. и все понимали что от таких форс-мажоров никто не застрахован как бы. да приходится немного больше уделять времени пересаживая в кабинете юзеров на рабочие сервера и менять в днс службе айпи адрес - ну так то временно же. если это твой заработок то приходится что то делать что бы его не потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбекистонда кандай килиб Банк оркали Шаринг серверларга пул ташласа булади ёки кандай карточка сотиб олиш керак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования