Перейти к контенту

Пополнение Счёта На Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

вы мой ответ внимательно прочитайте

вы спросили про курс. я ответил что курс рубля к доллару показывает инкасса.и денис ориентируется на нее

в любой день вы можете ввести сумму в долл и вам покажет курс на тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis, какой у Вас курс $ к российскому рублю на данный момент: 1$=30руб.?

Я смотрю курс в билинге, так как советовал вам Одил, вернее способа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odil, я это Вы не внимательно читаете все посты. Мой вопрос был адресован к Денису. Я даже поясню почему не Вам. Всё не так сложно: во первых бонус при зачислении предлагает Денис, во вторых - курс при подобных моментах бывает разный у всех. К примеру, часть шароводов даёт тоже бонусы, зачастую по курсу 1:30, не взирая на Интеркассу, Спрайпэй и другие платёжные системы. Поэтому меня интересовало мнение Дениса, а не Ваш оффтоп. Такие пироги.

Denis, понял. Благодарю за ответ.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам Odil оперативно ответил, на то он и модератор этого раздела, а вместо того чтоб сказать спасибо, вы в бутылку лезите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

(начисление бонуса за просмотр пакета #3630258, бонус = 258.10, ваш бонус-баланс изменился с 8448.40 на 8706.50)

 

1. правильноли я понимаю т.е. 8706,5 это чистые 87р.

 

2. как купить пакет за эти суммы, захожу в Юзерку а там нету такого пункта "купить пакет за бонусы" вопрос как воспользоватся бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нет? все есть. галочкой отмечаете не рубли а за бонус. только купить можно себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

одскажите пожалуста форумчяне каак пополнить счет на dw-24.tv захожу в оплату выходит табличкасумма spAmount д.б. больше нуля что делать как пополнить подскадите пишу денисусат не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы писали? Ваше письмо о пополнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы писали? Ваше письмо о пополнении?

в майл,ру агентNeo87_07[собака]mail.ru Александру тоже писал в агент тоже нне отвечает да и в личку тоже писал

пожалуста скажите как оплатить можно и в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования