Перейти к контенту

Пополнение Счёта На Dw-24.tv


Рекомендуемые сообщения

Можно ли пополнить счет на сервер dw-24 tv с помощью веб мани ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли пополнить счет на сервер dw-24 tv с помощью веб мани ?

Можна, через Денис.Читайте первый страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При покупке какого либо пакета вылезет ценник на все остальные. Главное зарегаться и закинуть потом при надобности деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста хочу купить пакет "Континет ТВ" на 4 месяца стоимость будет 190 Руб. Мне нужно делить по курсу Рубля России ? 190 / 50 = 3.8 $ Допустим 4 $

Скажите пожалуйста кому нужно обратиться! Оплата через пайнет можно ? Допустим я на ваш счет вы переводите на сервис Шары Dw-24!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста.Не могу пополнить счет на сервер dw-24 tv с помощью веб мани ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

josh87  к Денису обратитесь , поможет .  http://www.uzsat.net/topic/6251-popolnenie-schyota-na-dw-24tv/
 
 sharapat
Сайт  https://dw-24.tv/index.php  ,там зарегаетесь , при покупке пакета выйдет прейскурант на все пакеты  которые предоставляются этим ресурсом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования