Перейти к контенту

Openbox X-770cipvr из под небесной


Parken™

Рекомендуемые сообщения

кароче *цензура*оду сглазил я свой ресивер! после того как проработал год и два месяца на прошивке 1.17.73. бомбак сработал чтолию загорелас красная лампочка. так мне мама сказал.ресивер в андижане сам я ташкенте. так вот уменя вопрос. как востановить. через портер прошить оживица? и что такое дамп? и как его заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче *цензура*оду сглазил я свой ресивер! после того как проработал год и два месяца на прошивке 1.17.73. бомбак сработал чтолию загорелас красная лампочка. так мне мама сказал.ресивер в андижане сам я ташкенте. так вот уменя вопрос. как востановить. через портер прошить оживица? и что такое дамп? и как его заливать?

ока, тюнерга шифо берсин енди, касали огиру . лекин тошкендан турип андижондаги ресиверни тузатолмасез керак деб уйлайман. сабаби тюнерни ичидаги флешкани бошкаттан программироват килиш кере. баьзилар JTAG деган ясама курилма оркали программироват килишади баьзилар флешкани ечволип программа килишади. мураккаброо нарсаде. балким форумдошлар Андижонда ердам берворадиган мастерларни координаталарини беришар, энг макули шу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openman да еще не торопитесь с выводом что бомба сработала, у меня 730 с бомбой жил тож самое год с лишним и умер на мордочке красный тусклый свет, ну так вот убита там была не флеха а микроконтролел после его замены все заработало !так что проверьте все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openman да еще не торопитесь с выводом что бомба сработала, у меня 730 с бомбой жил тож самое год с лишним и умер на мордочке красный тусклый свет, ну так вот убита там была не флеха а микроконтролел после его замены все заработало !так что проверьте все

да вы правы я поторопился с выводами. чет кокойта баг пробрался чтоли и он автоматически выключился. а предкие недодумались нажать красную кнопку power :laugh: :rolleyes: .(они привыкли выключать постаринке выдергивать розетку)рес нормально работает . я помню таки типа таки глюки были. на поске биисс зависал на канале НТС со спутника абс. уменя вопрос. может глупый.проста я плоха разбираюсь в програмных средствах. вирусы с компьютера перенесеных с флешки могут нанести какойто вред ресиверу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вирусы с компьютера перенесеных с флешки могут нанести какойто вред ресиверу?

Нет не могут.

Баг скорее всего по железу, может быть элементарный перегрев(на моем оригинале было несколько раз такое с модулем МР4, когда малой дорывался до своей теленяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

вскрыл я свой тюнер любопытство пробрало))))) с виду как обычный клон но чип какойто другой маленький вот фото. напомню уменя стоит прошивка 1.17.73 выше прошивку прошивать боюсь а вдруг бомба возмет свое. вцелом прошивкой доволен переключаюсь вовремя записей записывает несколько звуковых дорожек.выше прошивки какието глюкнутые читал на форумах.

post-8344-1294417503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хотел узнать не вышла случайно прошивка где можна записывать данные буфера тайм шивта на флешку? давно мечтаю о такой функций или эта реализовать нереально? вот еще фото

post-8344-1294418250_thumb.jpg

post-8344-1294418292_thumb.jpg

post-8344-1294418590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

еще хотел узнать не вышла случайно прошивка где можна записывать данные буфера тайм шивта на флешку? давно мечтаю о такой функций или эта реализовать нереально? вот еще фото

openman так у тебя же чистый китаец :rolleyes: Спасло от бомбы наверно что выключали с розетки ,а не с пульта и панели рессивера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Глубоко уважаемые форумчани, Такой вопрос у меня :

1. Можно ли поставит плату от Опен770 оригинал на Опен 770 китай?

2. Если можно у кого есть это добро (цена в личку пожалуста)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования