Перейти к контенту

Openbox X-770cipvr из под небесной


Parken™

Рекомендуемые сообщения

Приобрел новый Опен 770 клон с прошивкой V1.16.51. Данной прошивкой не откроются пакеты с 75Е - Радуга ТВ даже с официальной картой. Кто посоветует, какую прошивку лить этому клону для просмотра Радуги. По имеющей информации остановился на прошивках V1.17.15 и V1.16.97 (без бомбы). Но пока не знаю, везде разная инфо, кто в курсе какая прошивка работает с карточкой Радуги без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

доброго всем время суток! извените что немного задаю вопрос может непотеме. нужная тем закрыта. уменя есть опенбокс 770. точна китаец. но неуверен что прошивки с бонбой нанего канает. в свое время незна прошивал раз 6-7.(незнал в то время перо бамбу) прошлом году в январе гдето. прошил пошивкой1.17.73. тогда она была последней.потом перестал баловаться с прошивками. хочу шас прошить прошивкой 1.18.51. попользоваться три дня и вернуться к точке востановления. так вот я холчу спросить в этом случае уменя вернется прошивка 1.17.73 илинет???????? и еще вопрпос в прошивке 1.17.73 была или есть бомба. ??????????? спасибо всем заранее за ответы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.17.73 вышла никак не в январе прошлого года, точнее 3.07.2009г. И она идет уже с бомбой. Советую точнее проверить версию (может 1.16.73). Если все таки 1.17.73, то шить можно 1.18.51, но точка возврата не меняет версию прошивки, вернуться только настройки.

Еще раз предупреждаю: с февраля 2009г. с 1.17.33 все прошивки идут с бомбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 1.17.73 вышла никак не в январе прошлого года, точнее 3.07.2009г. И она идет уже с бомбой. Советую точнее проверить версию (может 1.16.73). Если все таки 1.17.73, то шить можно 1.18.51, но точка возврата не меняет версию прошивки, вернуться только настройки.

Еще раз предупреждаю: с февраля 2009г. с 1.17.33 все прошивки идут с бомбой.

да я чуть ошибся прошивал в июле прошлого года. версия 1.17.73. значит уменя китаец который принимает прошивки с бомбами?? такое бывает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит уменя китаец который принимает прошивки с бомбами?? такое бывает??

Фотографию платы можно выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давлат ака *цензура*ожи у openman такой ресивер как и у меня попался помните? мой 730 он же тоже с бомбовой прошивкой работал,вообщем там 50 на 50 или будет пахать или умрет, у меня умер через год но не из-за прошивки там другая причина была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографию платы можно выложить?

пломбу срывать жалко :rolleyes: думал понадобиться когда задумаю продовать :rolleyes: решусь открыть обезательно выложу. 1.17.73 точно с бонбонбой скачивал с www.satfiles.ru. ато прошивать 1.18.51 конкретно сомнения гложет. уж очень описание прошивки понравилось.хотелосбы испытать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел добавить. из щелей ресивера видо что блок питание как оригинальное все фильтры на месте.а чип крипто защиты не расмотреть неткрывая ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования