Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чаще всего сигнал поднимается, когда ставишь пластину поперёк заводских пазов и ещё стекло 4 мм по размеру заводской пластины. Желательно, чтобы 90 С был в фокусе, тогда Мюзик Бокс должен пойти. В мультифиде возможно что и не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муз.Бокс и Юмор в мультике в бошкой SANTECH паказывает норма от 28% до 35% от настроение головки :15: .

С головками Госпел и Свек больше 20% не тянет!

Проценты по ОПЕНУ 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

CGate

Возьмите да настройте, что мешает?

 

P.S. Если неумеете то пригласите мастера и пред тем как он начнёт работу скажите какие каналы вам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не подскажите,почему на ЯМАЛе у меня не ловит ГТРК чита,Росиию...у друго на Topfield ловит нормально а я не могу открыть?

Ловит где у кого? вопросы таинственые получаются.

У меня метабох 10 вроде...да раньше открывалось нормально...а теперь не открывает(

Говорите на топфилде открывает а этот рес соседа) значит

с настройкой аннтены всё в порядке вам только надо прописать

частоту данного канала и просканировать найти закрепить

за каналом (Biss) и всё должно работать как прежде.

Где :)) на вашем же ресивере (метабох 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

там на ямале 3 одинаковых канала россия...чита ,бира и вгтрк. на бире сигнал получше.главое фокус поймать.головку повращать .где лучше ловит.и пластины из орг стекла улучшат положение.немаловажно с какой стороны от основной их всунуть.короче методом научного тыка.знающие люди меня поймут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муз.Бокс и Юмор в мультике в бошкой SANTECH паказывает норма от 28% до 35% от настроение головки :15: .

С головками Госпел и Свек больше 20% не тянет!

Проценты по ОПЕНУ 820.

3 дня подряд с головками "gospel и openbox" сигнал на 8681 выходит 28-30 процентов. по 800 опену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салом хурматли форумдошлар, ёрдаминглар керак: 185 размерли антеннани 90 градусда урнатдим, сплитор оркали 2 та

тюнерга уладим, 1 чи тюнерда сигналлар зур, 2 чисида умуман йук эди. Кейин головка ичидаги флажокни ичкарирокга тикдим,

2 чи тюнерда сигнал пайдо булди лекин биринчисида йуколди. Нима маслахат берасизлар? Поляризаторни головканинг ичкарисига тиксам

2 чи тюнерда сигнал пайдо булади, поляризаторни сал чикарсам 1 чи сида сигнал пайдо булиб 2 чи сида сигнал умуман йуколиб колаяпти.

Сплиторни алмаштириб курдим, фойдаси булмади. Жавоблар учун олдиндан рахмат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования