Перейти к контенту

Обсуждение ресиверов Hd / Mp4


Рекомендуемые сообщения

ультимо канака тюнер у номини тулик ёзинг илтимос, опен с6ни хамма функцияларини бажарадими бундан ташкари галекси иннватион деган тюнерларни хам макташяпти опен с 6 ни функциялари борми бу ресиверларда

Мана бу ерда батафсил укишингиз мумкин VU+ Ultimo / Gi S9995 (HD, Open Linux Enigma2, 2x DVB-S/S2 + DVB-T/C, Ethernet, Plugins, eSATA, HDTV)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мен с6 ни кастом олмайдиганини хам оладиганини хам ишлатиб курдим иккаласи хам Cтартрек дан тасвир сифатини солиштирганда Cтартрек га нисбатан яхширок,бу мени шахсий тажрибам.

с6 ни кастом ва безкастом нима фарки бор иккаласи хам 3ж модем билан шарить киладими? кейин стартрекни опенс6га караганда анча тасвир сифати яхши деб айтишяпти купчилик. Форумда ишлатиб курганлар нима дейишади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастом тушадиганида хар хил "фишка" лари бор ва 3g модем жуда яхши ишлайди.

Тасвир сифатига келсак , узингиз синаб куриб бахо беринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Почему это не рассуждаем?? Конечно глупо покупать дорогую машину в таком разе)))

Остаюсь при своем мнении. HD-ресивер нужен если только у чела при этом есть HD-телевизор, и принимает допустим со спутника каналы пакета платформа или НТВ+HD или что-то в этом роде.

В любых других случаях бессмысленно покупать такой ресивер....

Я на днях хочу купит HD ресивер но у меня телевизор обычный лучевой 72 см.

Вопрос я могу смотреть HD каналы с Video выхода с соответствующем разрешениям на обычный телевизор

и ресивер может декодировать эти каналы хотя бы MPIG-4.

Или эти каналы идут только с HDMI выхода. Или без LCD TV с входам HDMI эти HD ресивер не сильно отличается от Openbox 820 в маём случи. Посоветуйте купить HD ресивер или копит денге на LCD TV

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить НД тюнер и смотреть на обычном телевизоре. Только разрешение экрана надо поставить на самое маленькое из возможных в тюнере. При этом сможете смотреть картинку. Затем надо купить ТВ с Full HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ТВ НD RЕАDY, будет ли картинка более или менее подходящей для НD реса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не проверял, но картинка должна быть удовлетворительной. Но лучше, если будет разъём HDMI иначе требовать большего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после ухода платформы есть ли смысл покупки хд ресивера? что-то русскоязычных каналов в формате хд в шаринге не вижу, подскажите товарищи 1,5 года сидел в тюрме отстал от спутниковой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вариантов нет.будушим надеюсь поялаются хорошиё каналы. Все равно купите хд тюнер, потому что каналы мрег2 мало остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите товарищи 1,5 года сидел в тюрме отстал от спутниковой жизни.

:D:D
ОФФТОП
Он точно путешествует во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования