Перейти к контенту

Обсуждение ресиверов Hd / Mp4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

.....Вы же не рассуждаете: Какой смысл покупать дорогую машину ,если дороги плохие.

Почему это не рассуждаем?? Конечно глупо покупать дорогую машину в таком разе)))

Остаюсь при своем мнении. HD-ресивер нужен если только у чела при этом есть HD-телевизор, и принимает допустим со спутника каналы пакета платформа или НТВ+HD или что-то в этом роде.

В любых других случаях бессмысленно покупать такой ресивер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен, что любая покупка должна быть целесообразной. Зачем мне холодильник, когда я не курю? Шутка, а по серьёзному, то дорогая покупка как хобби или развлечение. Стоимость 1 кг рыбы у рыбаков профессионалов стоит около 300 долларов или евро, сам слышал в передаче Охота и Рыбалка. Оправдать такие затраты можно только увлечённостью человека и его платежеспособностью, а не рациональностью. Многие вещи у нас стоят неоправданно дорого, но ведь мы покупаем, значит это кому-нибудь нужно? Пора прекратить этот бессмысленный спор и остановиться на самих потребительских качествах НД тюнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

тугри айтасиз мен хам пекинга борганда сотиб олмокчи ӕдим кегин уйланиб колдим мисол учун резирверни +плазма HD сотиб оламан кегин нима киламан агар 90+56+75+40+ спутниклада HD-пакет йук булса :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мпег4 качество изображения хуже чем хд. источник ОБС

 

Это не совсем верно - при трансляции сигнала формата HD используется тот же самый метод сжатия видео Mpeg4 он же H264, важную роль тут играет разрешение картинки и битрейт - тут и кроется разница, при том же Mpeg4 может быть разрешение 720х576 с битрейтом 4000 кб.с это будет считаться формат SD или же 1920х1080 с битрейтом 18000 кб.с это уже HD.

 

Я так думаю тут имелось ввиду трансляция с 40го борта АМ1 , там да качество Mpeg4 не очень, маленький битрейт, но в принципе не критично для телевизоров с диагональю до 72см .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

взял я себе Openbox S 5.что то не очень понравились Оптикум и Дримскай 9300 и 9400.немного непривычно после 820.подключил через HDMI выход.претензий ни к качеству,ни к работе нет.шаринг Радуга.вопрос,если кто в курсе может быть подскажет,есть ли в нём функция,чтобы отключить\включить сохранение имён каналов.переименовать без проблем,а вот если что нибудь сканировать-боюсь обратно вернутся старые названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообщето по идеи то что имеется в списке каналов оно должно остатся неизменным, только если на той же частоте добавили что то

новое оно появится в самом конце списка, у меня на стором топфилде так было покрайнемере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

ман hd тюнер сотиб олмокчиман. Усталар стар трак 2010 ни рекомендавать килишяпти. опен с 6 дан качество изображенияси анча яхши эмиш. вообще сизлар нима дейсизлар дустлар нормальный тюнер кайси узи шаринг яхши ишлаши керак ва качество зур булиши керак. манга опенбокс с 6ни ишлаши ёккан лекин курсатиши яхши эмас экан. балки опен с9 тиникрокми ишлатганлан маслахат беринглар илтимос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования