Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера я настроил по опенбокс 820 сигнал по транспандеру 12597 v был качество 48-50проц размер  тазика 0.90см территории Беруни 

 

Цитировать полностью предыдущий пост нет необходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не подскажете, почему то у меня очень давно нет сигнала на частотах 12265v27500 и 12284h27500. а у вас как с приемом на этих частотах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!  @infinite.uz, @SultanGogi ,  @Schurik , @Bunyodkor03 , @Хамро - Мужики большое спасибо вам за помощь в регулировке и подстройке 13 градуса! Как я писал выше был сигнал слабоват на частоте 11034v27500 -48% и 12597v27500 - 25% Первый канал  с 12597 показывал плохо. В итоге я поменял короткий Stargold на длинный Strong старого образца и сигнал вырос сразу на 10%, потом я начал регулировать конвертер и регулировал антенну (крутил) и сигнал на частоте 11034v стал 58% а на частоте 12597 стал 46%. Теперь Первый канал показывает даже в снег! Выкладываю фото уровня сигнала. Может кому пригодится. Настройку делал по Openbox dvb-s.

Скрытый текст


P_20191223_052845.jpg

P_20191223_053013.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma  Поздравляю,молодец. :good:Рад за вас.

 Сегодня как раз подстраивал   антенну после прошедшего урагана.  90см офсет,конвертер Lazer. Транспондер 12597 вышел примерно около 52-53% по шкале опенбокс 300. Антенну сильно скривило, сколько не старался больше вытянуть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не хорошо придется новый купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oreke если сигнал есть какая разница на каком тюнере показывает или нет, может у вас ресивер не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя тюнерь опенбокс 820 и алфабоксх6+ а на тоффулде должны показать потому что там мп2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz  Думаю  Оралбай  ака не жаловался на рессивер. Скорее наоборот напоминал , что  федеральные каналы на рус.языке до сих пор можно смотреть на старых dvb-s  рессиверах. Годы идут, стандарты меняют,а Хотбирд до сих пор радует стабильностью.  Наверно это сейчас один из основных поставщиков, хоть каких то открытых федеральных российских каналов в dvb-s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования