Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечерь друзья, я слежу за темой, мне тоже хочется смотреть НТВ+ 36 с нормальным сигналом )) я думаю это повод праздновать))

позвольте отойти от темы: немножко с опозданием поздравляю вас всех с новым годом, желаю всего самого хорошего!

У меня много дел почти нету времени на форум (( если понадоблюсь звоните: +998696828293, +998697785155, +998934944848

до связи господа! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Бухаре можно принемать 36-ой сам на днях проверял на 185см прямофокус с прямофокусной головкой Госпел Ку диапазона сигнал на 12399 был по ОПЕНБОКСУ 30% желательно иметь аннтену 220см :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бухаре можно принемать 36-ой сам на днях проверял на 185см прямофокус с прямофокусной головкой Госпел Ку диапазона сигнал на 12399 был по ОПЕНБОКСУ 30% желательно иметь аннтену 220см :030:

А раньше можно было принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бухаре можно принемать 36-ой сам на днях проверял на 185см прямофокус с прямофокусной головкой Госпел Ку диапазона сигнал на 12399 был по ОПЕНБОКСУ 30% желательно иметь аннтену 220см 030.gif

а как насчет других транспондеров ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других слабее сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других слабее сигнал

Сильный сигнал только на транспондере где вещает

телеканал Аджария у меня 76% по опену.

В остальном изменений к лучшему не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma

это в Андижане, а для нас в Бухаре это большой прорыв что хоть один транспондер запахал :18: .

lock

можете уровни всех транспондеров здесь написать(желательно по опену или скайстар), уж больно интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в R принемает от 23 до 36% в L слабее 15% больше не поднялся на 185см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования